У Роналду 0 очков, 5 ударов и 3 желтые карточки в матчах с «Челси», «Сити» и «Ливерпулем» в этой АПЛ
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» (1:1) в 13-м туре АПЛ.
Форвард манкунианцев Криштиану Роналду вышел на поле на 64-й минуте, но результативными действиями не отметился.
Также он ни разу не пробил по воротам, не совершил ни одной обводки, отдал 5 пасов (все точно) и получил желтую карточку.
Нет у него результативных действий и в играх с другими клубами, вошедшими в топ-4 АПЛ по итогам прошлого сезона. В матче с «Манчестер Сити» (0:2) 6 ноября он пробил по воротам лишь раз, а также получил желтую карточку.
В игре против «Ливерпуля» (0:5) 24 октября португалец тоже был предупрежден судьей, а вот голами или голевыми пасами не отметился. В тот день у него было 4 удара по воротам соперника.
Подробно со статистикой 36-летнего Роналду можно ознакомиться здесь.










Комментарии
Хороший результат, собственно говоря.
Но об этом спортс.ру не будет говорить.
А еще без него МЮ 1:0 выигрывал, а как только он вышел через 5 минут счет 1:1.))
Оле - просто рыбак физрук
Пирло - ноль, не опытный, недотренер
Аллегри - автобусник
Сарри - ватокат обычный, пеп для нищих
Сантуш - играет в дурной футбол, двухэтажный автобусник!
Каррик - недоучка
Именно из-за них - команды, где чудесным образом играет португальская прима в последние года 4 - в таком состоянии!