• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Футбол – для миллионов болельщиков, а не для миллиардов евро!» Болельщики «Боруссии» протестуют против реформы ЛЧ
Фото
16

«Футбол – для миллионов болельщиков, а не для миллиардов евро!» Болельщики «Боруссии» протестуют против реформы ЛЧ

Болельщики дортмундской «Боруссии» выступили против реформы Лиги чемпионов.

Перед матчем Лиги чемпионов против «Спортинга» фанаты вывесили баннер: «Остановите реформы Лиги чемпионов! Футбол – для миллионов болельщиков, а не для миллиардов евро!»

Болельщики протестуют против увеличения числа участников основного раунда Лиги чемпионов с 32 до 36 и отказа от группового этапа. 

В совместном заявлении болельщиков «Боруссии» и «Баварии» говорится, что увеличение дохода клубов, участвующих в Лиге чемпионов, увеличит разрыв между командами в национальных чемпионатах и приведет к снижению уровня конкуренции в них.

Заглушка

Новый вариант реформы Лиги чемпионов: количество команд увеличат до 36, а групп, возможно, вообще не будет

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Bild
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть ещё нормальные люди, которые понимают что как реформа ЛЧ, так и днищенскся Суперлига это смерть футбола
Ответ заблокированному пользователю
Есть ещё нормальные люди, которые понимают что как реформа ЛЧ, так и днищенскся Суперлига это смерть футбола
Комментарий скрыт
Ответ basketbolide
Комментарий скрыт
И в итоге никакой даже Шериф в жизни с нормальной командой не сыграет. Класс.
Предлогаю Спорт ру организовать голосование или петицию и тоже присоединиться к болельщикам из Германии. Уверен многие любители футбола в России поддержат.
Молодцы болельщики!
Базару ноль. По делу всё.
пускай своим футболистам это скажут,которые каждый год требуют увеличение зарплаты
Все мы, диванные эксперты, полностью согласны с болельщиками.
Зачем изобретать велосипед? Скоро придём к тому, что в лч будет попадать первая десятка команд из чемпионатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем