Федерация футбола Испании обжалует решение о переносе матча «Барсы» с «Севильей»
Федерация футбола Испании (RFEF) намерена обжаловать решение Высшего совета Испании по спорту (CSD) о переносе матчей Ла Лиги «Барселоны» с «Севильей» и «Вильярреала» с «Алавесом».
Организация в своем заявлении отмечает, что, несмотря на 5 дней, которые ей были предоставлены на выдвижение своих доводов, решение о переносе было принято досрочно. Теперь RFEF будет добиваться его отмены, ссылаясь также на поддержку со стороны УЕФА и ФИФА.
Федерация отмечает, что подобные вердикты могут привести к нарушению принципов честности и целостности соревнований и в целом незаконны.
Матч «Барсы» с «Севильей» перенесен с 11 сентября из-за игр сборных в Южной Америке 10-го
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: сайт Федерации футбола Испании
17 комментариев
Что-то сильно наглеют эти ФИФА и УЕФА надо игрокам и клубам им войну объявить пока не поздно. Вообще это стоило сделать когда ФИФА запретило детям играть в футбол.
Многие тут не понимают, что Барсе по барабану когда играть . Если сыграют в субботу, даже лучше
Не несите чушь, с переносом матчей никогда особенно проблем ни у кого не возникало, мстят...
Вот же выродки, что им не уймётся?
Да что ж опять такое?
Ну я лично за, Севилья тогда вообще обескровленная будет)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









