1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» подпишет Крицюка за 2+2 млн евро из «Жил Висенте»

0

«Зенит» подпишет Крицюка за 2+2 млн евро из «Жил Висенте»

Вратарь «Жил Висенте» Станислав Крицюк возвращается в российский чемпионат.

30-летний голкипер, который с 2016 по 2020 год играл за «Краснодар», переходит в «Зенит».

Сумма трансфера составит два миллиона евро. Также в сделку включены различные бонусы.

Дополнительно два миллиона «Жил Висенте» получит, если Крицюк добьется определенных достижений в «Зените», полтора – если он сыграет в 50% матчей, еще полмиллиона евро «Зенит» выплатит, если выйдет из группы в Лиге чемпионов.

В сентябре прошлого года Крицюк ушел из «Краснодара», перебравшись в «Белененсеш». Там он отыграл сезон и перешел в «Жил Висенте», заключив в июне 3-летний контракт.

На старте нынешнего сезона вратарь полностью провел все четыре матча «Жил Висенте» в чемпионате Португалии. В прошлом сезоне он сыграл в 27 матчах за «Белененсеш», пропустив 27 мячей.

Его статистику можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в португалии хорошо себя показал
в португалии хорошо себя показал
Комментарий скрыт
в португалии хорошо себя показал
Комментарий скрыт
Хороший воротчик, в последнее время набрал форму.
Неплохой вариант под конец трансферного окна.
30ть для вратаря , это не возраст...
Хороший воротчик, в последнее время набрал форму. Неплохой вариант под конец трансферного окна. 30ть для вратаря , это не возраст...
А для кого 30ть это возраст? Сейчас для всех это самый сок..
ОтветbuFFon
А для кого 30ть это возраст? Сейчас для всех это самый сок..
Во, во. Я в 30-ть, только жить по настоящему начал. Да и бабы всех возрастов, мне сейчас доступны)
В прошлом сезоне кстати выступал очень достойно. Помню матч с Порту вроде или Спортингом. Очень много тащил
ОтветFilipp Gorski
В прошлом сезоне кстати выступал очень достойно. Помню матч с Порту вроде или Спортингом. Очень много тащил
Да он и в этом тащил. Против Бенфики команду держал в игре, но там уровень немного разный оказался и всё-таки пропустил.
ОтветFilipp Gorski
В прошлом сезоне кстати выступал очень достойно. Помню матч с Порту вроде или Спортингом. Очень много тащил
В прошлом сезоне кстати выступал очень достойно. Помню матч с Порту вроде или Спортингом. Очень много тащил

....

придётся тебя плюсовать. А чё мне делать-то остаётся - кержак на воротах...
Вполне достойный и компромиссный вариант. На голову сильнее Кержа, как минимум, не слабее Беленова и Лантратова,а по цене более адекватный. Смущает лишь то, что пару месяцев назад его спокойно можно было бы бесплатно забирать
Ответkilo_gilo
Вполне достойный и компромиссный вариант. На голову сильнее Кержа, как минимум, не слабее Беленова и Лантратова,а по цене более адекватный. Смущает лишь то, что пару месяцев назад его спокойно можно было бы бесплатно забирать
Пару месяцев назад никто не знал, что Лунев в Байер перейдет.
Пару месяцев назад никто не знал, что Лунев в Байер перейдет.
по-моему, то, что Лунев не намерен продлевать контакт, было понятно уже в мае. Видимо, это было понятно всем, кроме руководства Зенита с его бестолковой политикой продления истекающих контрактов. Да и, откровенно говоря, Крицюк посильнее Лунева будет и при прочих равных вполне логичным было бы Стаса после окончания контракта с Белененсешем выцеплять
Ого, вернули одного из самых недооценённый вратарей России, будет зажигать в Зените
ОтветShoorale
Ого, вернули одного из самых недооценённый вратарей России, будет зажигать в Зените
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Крицюк в Краснодаре был хорош, намного стабильнее раскрученного Сафонова.
Смотрел игру с Бенфикой этого сезона, так Крицюка можно смело назвать игроком матча( а может и назвали) Тащил всё, что мог, но в концовке лиссабонцы таки его пробили.
Ответd.shustak
Смотрел игру с Бенфикой этого сезона, так Крицюка можно смело назвать игроком матча( а может и назвали) Тащил всё, что мог, но в концовке лиссабонцы таки его пробили.
Сафонов тащил с Баероv и Валенсией на выезде и что тоже его брать?
Сафонов тащил с Баероv и Валенсией на выезде и что тоже его брать?
Я не говорю кого нужно или не нужно брать. Просто поделился впечатлением от его игры против фаворита своего чемпионата. Ведь понимаю, что мало кто следил за выступлениями Крицюка в Португалии.

Или не стоит ничем делиться?)
Слабая статистика - ни голов, ни голевых передач.
Фух, ну теперь будет не так страшно за ворота в ЛЧ. Не в обиду Мише, но он ЕК совсем не тянет😔
Ответзаблокированному пользователю
Фух, ну теперь будет не так страшно за ворота в ЛЧ. Не в обиду Мише, но он ЕК совсем не тянет😔
Настолько не тянет, что попал в команду тура ЛЧ после домашки с Лионом
Настолько не тянет, что попал в команду тура ЛЧ после домашки с Лионом
Это было обычное стечение обстоятельств. Керж очень средний. И откровенных провалов нет, но и суперсейвов не хватает. Всегда был на уровне второй восьмёрки.
Добро пожаловать в лучший клуб России и Лигу чемпионов
Добро пожаловать в лучший клуб России и Лигу чемпионов
Комментарий скрыт
Добро пожаловать в лучший клуб России и Лигу чемпионов
В настоящее время лучший клуб России - сомнительный титул.
Классный вратарь и хороший человек. Когда стабилен, то очень хорош в воротах. Поздравляю с приобретением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем