Зарема по просьбе Федуна решила удалить телеграм-канал (Baza)
Зарема по просьбе Федуна решила удалить телеграм-канал.
Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, удаляет свой телеграм-канал.
По данным Baza, Зарема приняла решение удалить канал по просьбе своего супруга. Поскольку на паблик подписано более 50 тысяч человек, чтобы его уничтожить, надо пройти целую процедуру, которая может занять некоторое время.
Ранее объединение болельщиков «Спартака» Supporters Group обратилось к совету директоров и владельцу клуба Леониду Федуну, требуя, в частности, уничтожить телеграм-канал Салиховой.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: телеграм-канал Baza
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Извините конечно, но этот прецедент говорит о том, что проблема явно не в Зареме было. Ещё раз, она просто постила свое мнение в телеграмме и всё.
Это очень напрягает. Для команды это важно
Алекперов (странно, что о нём все "забывают") и Федун - страшно боятся людей из АП, которые могут лишить их самого важного в их жизни - миллиардов Лукойла, или вставлять палки в колёса.
Вот Алекперов и Федун на протяжении 17 лет и ведут свою деструктивную деятельность по отношению к нашей любимой команде, помогая Миллеру и его игрушке, существующей на госденьги, добывать вожделенные звёзды (думается, даже возможный провал СП-2 не расстроит Миллера так сильно как чемпионство Спартака).
Иначе просто быть не может. Никогда не поверю, что миллиардеры из списка фобрс по своему желанию будут готовы 17 лет позориться, купив футбольный клуб
Таких Месси от Барселоны до Парижа … не переставить !
А Зарема у нас одна - как знаменитый глаз у Дзюбы !
Её образ сильной и интеллектуальной женщины разбился, как хрусталь. Всё было красиво и круто, пока она сама не начала пилить сук, на котором сидит. Начала гнать на Попова, который парочкой скриншотов её просто уничтожил.
ТГ то удалит, но продолжит покупать игроков и выбирать тренеров по гороскопу.