1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов об уходе Крыховяка: «Миранчук сказал, что это правда. Переживаю за «Локо» и не понимаю, для чего это делается»

0

Тарасов об уходе Крыховяка: «Миранчук сказал, что это правда. Переживаю за «Локо» и не понимаю, для чего это делается»

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался касательно ситуации вокруг команды, а также о вероятном уходе из клуба хавбека Гжегожа Крыховяка.

«Когда узнал новость про Крыховяка, сразу позвонил Антону Миранчуку. Он сказал, что это правда.

Меня эта ситуация обидела. Я переживаю за «Локомотив» и не понимаю, для чего это делается. Крыховяк еще довольно молодой футболист, показывает отличный футбол и является лидером команды.

По сегодняшнему результату с ЦСКА я могу сказать, что не увидел каких-то проблем на поле.

Думаю, что время покажет, к чему приведет философия Рангника. Нужно подождать и посмотреть, к чему это приведет», – сказал Тарасов в эфире телеканал «Матч Премьер».

Похоже, «Локомотив» ждет распродажа: Крыховяк уже попрощался с командой, Миранчук в шаге от ЦСКА

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красава Тарасов. Слил Миранчука. Настоящий друг
Нобель Тарасов, ток пацану не объяснили, что источники обычно не сдают
Нобель Тарасов, ток пацану не объяснили, что источники обычно не сдают
Нобель Бузов.
Дима вообще много чего не понимает
Дима вообще много чего не понимает
чем хорош Тарасов , атлет, миллионер, игрок забивавший за сборную , чемпион и обладатель кубка России ..... при любом его появлении у ЕГЭ-шников начинается задняя канонада.
Неплохо подставил Миранчука
Можно было просто написать заголовок:
"Дмитрий Тарасов: не понимаю"
Тарасов по ходу уже всех зае.ал своими звонками. Как и все пенсионеры, которые звонят бывшим коллегам.
Тарасов в очередной раз блеснул умом.
ОтветBalt
Тарасов в очередной раз блеснул умом.
👏👏👏👏👏
Да что ты, вообще, понимаешь Дима??))) Если Ржд реально урезает финансирование, то шаги правильные, налетели юродивые.
Приводят в чувство зарплатный бюджет клуба. Крыховяк 3,3 млн , Миранчук 3, Смолов 3, Гиля 3 . В Аталанте например больше 2 никто не зарабатывает. А состав у них реально посильнее. Рангник на эту дичь посмотрел и офигел думаю.
Приводят в чувство зарплатный бюджет клуба. Крыховяк 3,3 млн , Миранчук 3, Смолов 3, Гиля 3 . В Аталанте например больше 2 никто не зарабатывает. А состав у них реально посильнее. Рангник на эту дичь посмотрел и офигел думаю.
как хорошо, что среди большого кол-ва фанатья есть люди, которые это понимают.
спартаку миранчука нужно срочно перехватывать
Рекомендуем
Главные новости
Собрали гид по всем сборным ЧМ-2026
Последние новости
Рекомендуем