0

Неймар: «Пока я не выиграл «Золотой мяч». Но меня это не беспокоит»

Форвард сборной Бразилии Неймар высказался по поводу «Золотого мяча».

– Может ли победа на Кубке Америки привести вас к «Золотому мячу»?

– «Золотой мяч» сопровождал меня всю карьеру. Люди всегда пишут в моем профайле: он должен выиграть «Золотой мяч», он должен выиграть «Золотой мяч». Пока этого не произошло. Но меня это не беспокоит.

Я хочу побеждать: хочу быть чемпионом с «ПСЖ» и со сборной Бразилии. Индивидуальные награды – это красиво, круто, они стоят у меня на полке, но это не цель, – сказал Неймар.

Месси против Неймара – главная афиша финала Кубка Америки. Оба в топ-форме и готовы выиграть трофей 

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ge.globo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И не выиграешь. Не беспокойся.
ОтветDonald J. Trump
И не выиграешь. Не беспокойся.
Зелёный виноград и крайне невкусный )))
ОтветDonald J. Trump
И не выиграешь. Не беспокойся.
😂😂😂👍🏼
Справедливости ради - Неймару он уже и не светит
ОтветTaR
Справедливости ради - Неймару он уже и не светит
Модрич выиграл его в 32, чем Неймар хуже?
ОтветMaster Slova
Модрич выиграл его в 32, чем Неймар хуже?
Так Модричу Перец игрушку купил. Перешёл бы Неймар в Вардрид и тоже был бы уже с мячиком. Таким же липовым, как у Модрича.
Люди всегда пишут в моем профайле: он должны выиграть «Золотой мяч».

Ерунда какая-то. Неймар никогда не был явным претендентом на Золотой мяч. На попадание в топ-3, топ-5, возможно, но не более.
Люди всегда пишут в моем профайле: он должны выиграть «Золотой мяч». Ерунда какая-то. Неймар никогда не был явным претендентом на Золотой мяч. На попадание в топ-3, топ-5, возможно, но не более.
Комментарий скрыт
Ответасоль
Комментарий скрыт
Назови сезон, в котором Неймар был близок к Золотому мячу.
Небеспокоися Ней ты чуешь что ты никогда неполучишь зм. ЗМ - мечта любого чемпиона мира и чемпиона любого турнира.

А разницу ты так и неразличил  , можно выиграть с командой все что можно было выиграть, хотя такое редко бывает и оно Называется sixtable. А чтобы выиграть ЗМ надо заслужить его игрой в течение года( индивилуально) , а быть чемпионом мира надо выиграть  турнир( командой) и его раздает всем игрокам и ты получишь Ней чемпионский званию и в то же время и какой то условный ришарлиссон с умтити.

ЗМ получит только ОДИН игрок!
Тоже как-то об этом не беспокоюсь. А надо?
И не выиграешь.
Не "пока", а "уже". Всё, проманал ты свой шанс, уйдя из Барсы.
И не выиграешь
Всё, сдался Неймарушка)
Есть Боги футбола, Месси и Роналду, а Неймар да, неплохой игрок, но не более.На Олимп никогла не взайдет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем