1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Мораты показала оскорбления и угрозы от фанатов Италии: «Неприемлемо. Футбол – всего лишь спорт»

0

Жена Мораты показала оскорбления и угрозы от фанатов Италии: «Неприемлемо. Футбол – всего лишь спорт»

Итальянская модель Аличе Кампелло, жена нападающего сборной Испании Альваро Мораты, опубликовала скриншоты оскорбительных сообщений от итальянских болельщиков, которые она получила после гола испанцев в полуфинале Евро-2020.

Некоторые фанаты сборной Италии желали ей и их с Моратой детям смерти или тяжелой болезни, другие – оскорбляли девушку. Один из пользователей соцсетей написал, что «сожжет ее заживо».

«Я даже не переживаю из-за этих слов.

Не думаю, что дело в том, что я итальянка. Это связано с невежеством. Если бы это случилось с более слабым человеком, то могло бы создать проблемы.

Давайте не забывать, что это – всего лишь спорт, который должен объединять людей. Не стоит использовать его, чтобы излить свое разочарование. Надеюсь, что в будущем против таких людей можно будет принимать меры, потому что это неприемлемо», – написала девушка.

Мората и Кампелло поженились в Венеции в 2017 году. У них трое детей.

Снова очень жаль Морату: он 40 минут был героем Испании, а потом не забил решающий пенальти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Полиция должна провести расследования и посадить идиотов за угрозы.
Ответ&_Bishep_&
Полиция должна провести расследования и посадить идиотов за угрозы.
Ммм, сажать за слова.
ОтветElCapitn Nemo
Ммм, сажать за слова.
Если угроза, то да...Ну или хотя бы п..зды дать, для начала
Жена-итальянка перед серией пенальти наверняка поставила условие - забьешь, домой можешь не возвращаться!
Ответigls54
Жена-итальянка перед серией пенальти наверняка поставила условие - забьешь, домой можешь не возвращаться!
Жена поставила условие Морате, что если он не забьёт пенальти, то ему и в постели придётся целый месяц промахиваться)
Ответзаблокированному пользователю
Жена поставила условие Морате, что если он не забьёт пенальти, то ему и в постели придётся целый месяц промахиваться)
финал евро или месяц без секса. Нужно стиснуть кулак и решить...
В момент гола Мораты итальянские фанаты писали угрозы и проклятья, испанские - слова благодарности. После незабитого пенальти - наоборот.
Да, футбол всего лишь спорт. Он не стоит тех эмоций. Понял это весной 2014. Привет всем из Донецка
Неадекваты, у всеx были такие промаxи и будут
Ответзаблокированному пользователю
Неадекваты, у всеx были такие промаxи и будут
Стерлинг тоже
Ответзаблокированному пользователю
Неадекваты, у всеx были такие промаxи и будут
Даже заголовок до конца уже не дочитываете :)

Его жена итальянка, и после того, как Мората сравнял, итальянские болельщики начали писать ей оскорбления
Они хотя бы извинились после серии пенальти?
Если футбол "всего лишь спорт" - откуда такие зарплаты?
Так итальянские болельщики наоборот должны Морату и на худой конец его жену благодарить,или это у фанатов Юве в Италии бомбит ?
Школьники в основном наверняка. Они привыкли такой хренью заниматься в фортнайтах. Зашёл на один сервер один раз глянуть что к чему, через минуту уже узнал кто мою мамку и куда, как они меня привстрече поставят и куда итд и тп
Просто ещё нету понятия о том как отвечать за свои слова, и что бывает если клюв вовремя не защёлкнуть.
Рекомендуем
Главные новости
Все пары 1/4 ЧМ – кто пройдет дальше?
Последние новости