Уткин о сборной России: «Я не представляю, каким образом наши могут не проиграть Дании»
Блогер и журналист Василий Уткин поделился мнением о шансах сборной России в матче с Данией на Евро-2020.
Датчане сегодня проиграли Бельгии (1:2) и потерпели второе поражение в двух матчах на турнире.
«Скажу вам на пределе человеческой честности: я не представляю себе, каким образом наши могут не проиграть Дании.
Они очень мобильны, они высоко обороняются, форварда, который может открываться в свободную зону, за спину защитникам, у нас нету.
При том давлении, которое датчане способны оказывать на любого соперника на его половине поля, ошибки нашей несовершенной обороны неизбежны.
Нам потребуется очень счастливый день, чтобы выстоять 21-го в Копенгагене. Стану на это уповать», – написал Уткин в телеграм-канале.
Расклады России в борьбе за плей-офф Евро: ничьей хватит, а поражение (даже 0:1) – почти крест

















Другое дело, как будет играть Черчесов.
Как только достаточно ничьей (Словения 2009, Греция 2012, Бельгия 2002) - кажется ни разу в эту ничью не играли.
Что касается собственно предстоящей игры, думаю, что Черчесов вспомнит "испанский автобус" и попробует повторить.
Но болеть буду за наших.
Надеюсь, что выйдет Марио, что Дивеев и Миранчук не потеряют свой класс и азарт, что Джикия будет надёжен "как весь гражданский флот")) Ну, и остальные вспомнят, что "Москва за нами")))