36

Саутгейт ответил Кину: «Хендерсон положительно влияет на сборную Англии»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал слова Роя Кина о вызове Джордана Хендерсона в национальную команду на Евро-2020.

Ирландец заявил, что капитан «Ливерпуля» находится не в той форме, чтобы выступать на Евро.

«Нас ничто не отвлекает. Мы знаем, в какой ситуации Хендо, он оказывает весьма положительное влияние на команду на сборе.

Он сделал шаг вперед с физической точки зрения, что важно для него, чтобы иметь возможность сыграть какую-то роль на турнире. И мы реалистично оцениваем его шансы.

Мы не делаем основную ставку на то, что он в хорошей форме. Если мы сможем вывести его на хороший уровень, это будет бонусом. У нас 26 игроков в заявке, чего раньше не было», – сказал Саутгейт.

Кин о Хендерсоне в заявке на Евро: «Он показывает карточные фокусы? Поет? Он же не в форме»

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Источник: Liverpool Echo
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хендо лидер! Он даже вне поля повышает КПД команды. И если по ходу ЧЕ ему дадут шанс, он выложится на 110%.
Ответ Anton Bobrov
Хендо лидер! Он даже вне поля повышает КПД команды. И если по ходу ЧЕ ему дадут шанс, он выложится на 110%.
Как Джанаев в сборной
кин как пес с цепи сорвался, вообще убрать надо это быдло с экрана. Что оно там делает
Ответ заблокированному пользователю
кин как пес с цепи сорвался, вообще убрать надо это быдло с экрана. Что оно там делает
Да у них коробит от успехов Ливерпуля у всех, чего стоят слова Рио о том, что для МЮ финишировать выше Ливерпуля это успех🤣🤣
Ответ Liverpool_YNWA
Да у них коробит от успехов Ливерпуля у всех, чего стоят слова Рио о том, что для МЮ финишировать выше Ливерпуля это успех🤣🤣
А ты что , не согласен что это успех?
Тренер несет огромную ответственность за результат, так что ему решать кого брать а кого нет. В заявке 26 человек, на поле выходят 11 и еще 3-4 выйдут на замену. Так что взять Хендерсона для поднятия боевого духа хорошее решение!
Просто не надо обращать внимание на этого неадеквата Кина.
Будет с бубном ходить и удачу призывать.
Да этот Саутгейт такой же физрук как наш Черчесов.
"Нас ничто не отвлекает" и тут же отвечает на слова ТВ эксперта о футболисте сборной 🤷🏻‍♂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем