1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Telesport: «РФС не понимает элементарного, назначая игру футбольной сборной на то же время, что и полуфинал ЧМ по хоккею с возможным участием России»

0

Глава Telesport: «РФС не понимает элементарного, назначая игру футбольной сборной на то же время, что и полуфинал ЧМ по хоккею с возможным участием России»

Петр Макаренко, глава компании Telesport, владеющей правами на показ матчей сборной России, прокомментировал ситуацию с трансляцией товарищеской игры против Болгарии 5 июня.

– Задайте вопрос РФС, почему они перед тем как назначать товарищеские матчи, не согласовывают с нами даты и время, что должны делать. И почему они не понимают элементарных вещей, назначая игру футбольной сборной на то же время, что и полуфинал чемпионата мира по хоккею с возможным участием сборной России.

Поэтому все проблемы по матчам футбольной сборной 1 и 5 июня сгенерированы РФС. Они могли поставить игры на любые дни и любое время, но они отобрали аудиторию и у себя, и у хоккеистов.

– Теперь все ждут результата матча Россия – Канада на ЧМ?

– Именно так. И другие каналы не хотят ставить товарищеский матч сборной России по футболу против матча хоккейного – в полуфинале чемпионата мира. И правильно делают, так как это обрежет аудиторию и одним, и вторым.

– Что предпринимали вы?

– Трижды писали письма в РФС с просьбой перенести время или дни матчей, но нам отказали. Можно было проконсультироваться с нами или самим посмотреть на очевидные вещи, но... – заявил Макаренко.

Первый канал покажет игру России с Болгарией, если хоккейная сборная не выйдет в полуфинал ЧМ

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вы не понимаете. Это они так за фанатов фигурного катания борятся.
ОтветАнтофф
Вы не понимаете. Это они так за фанатов фигурного катания борятся.
Потому что в РФС работают динозавры.) У них задача зарплату получать, а не время матчей согласовывать.)
ОтветАнтофф
Вы не понимаете. Это они так за фанатов фигурного катания борятся.
Не защищаю РФС, но они не могут угадать время матча товарняка. На ЧМ по хоккею в плей-офф идут перекрёстный пары у которых своё время. Только вчера наша сборная заняла 1-е место в группе и стало известно во сколько будет играть с 4-м место соседней группы. К тому же, неизвестны были временные слоты. Хотя и РФС могли вчера вечером или сегодня поменять время.
Глава телеспорта только что сейчас знатно протроллил наш РФС!))
ОтветRecreated
Глава телеспорта только что сейчас знатно протроллил наш РФС!))
Комментарий скрыт
Ответ2drunk2fuck7
Комментарий скрыт
Футбол не для болельщиков?
Обычный товарняк можно было сунуть в любое место.
Не думаю что Черчесов придумал уникальную подготовку, где именно матч 5 июня определяет всё
Обычный товарняк можно было сунуть в любое место. Не думаю что Черчесов придумал уникальную подготовку, где именно матч 5 июня определяет всё
у них матч 12 уже. Им надо восстановиться. В том числе от возможных мелких травм.
Обычный товарняк можно было сунуть в любое место. Не думаю что Черчесов придумал уникальную подготовку, где именно матч 5 июня определяет всё
Даже тут нашли способ пристать к Черчесову
Вот что значит отрицательная селекция на управляющих должностях
Контрольный матч с Болгарией?
ну, разве Киркорова послушать...
ОтветAIBOLIT66
Контрольный матч с Болгарией? ну, разве Киркорова послушать...
Так он не болгарин, а армяноеврей.
ОтветAdeen
Так он не болгарин, а армяноеврей.
но будет исполнять Гимн, не армянский, не еврейский, не болгарский, а российский...
А на какое именно время засовывать. То, что мы, возможно играем в 18-15, а не в 14-15, мы узнали только 1 июня (в лучшем случае 31 мая после игры со Швецией могли прогнозировать). Оба выходных дня хоккеем заняты, начинать футбольный матч в 21-00 в Москве или даже позже для живых зрителей плохо.
Тут в конце должна быть легендарная цитата главы МИД Сергея Лаврова!
Когда наши с Канадой рубятся в клюшку, все остальные по-любому отдыхают
Ответkin
Когда наши с Канадой рубятся в клюшку, все остальные по-любому отдыхают
Смешно.
Ответkin
Когда наши с Канадой рубятся в клюшку, все остальные по-любому отдыхают
Вы переоцениваете интерес к хоккею. 90% страны вообще не знает о существовании ЧМ по хоккею дальше уровня "посмотреть счёт".
А я не понимаю, как можно управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
Вообще сомневаюсь что в РФС думают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости