1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Спартака» о нападении на Фетисова: «Антон пытался разнять драку на выходе из ресторана. Его ударил человек спортивного вида»

0

Директор «Спартака» о нападении на Фетисова: «Антон пытался разнять драку на выходе из ресторана. Его ударил человек спортивного вида»

Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков раскрыл подробности нападения на медиадиректора клуба Антона Фетисова.

«Вчера ночью Антон Фетисов с женой выходили из ресторана. На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять людей. Один из участников конфликта спортивного вида ударил Антона и еще одного человека. Потом нанес еще один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать.

В настоящее время заведено уголовное дело. Думаю, что преступников удастся найти. Антон в реанимации, но находится в сознании, диагностирована черепно-мозговая травма. Мы настояли, чтобы он обследовался у грамотных нейрохирургов», – сказал Мележиков.

«Спартак» о нападении на Фетисова: «Заведено уголовное дело. Антон чувствует себя стабильно, но ему нельзя много разговаривать. Мы общаемся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В итоге, никаких заговоров.
Просто человек пытался поступить, как человек...
Скорейшего выздоровления и восстановления Антону!
Ответmurzzzzzilka
В итоге, никаких заговоров. Просто человек пытался поступить, как человек... Скорейшего выздоровления и восстановления Антону!
Комментарий скрыт
Ответmurzzzzzilka
В итоге, никаких заговоров. Просто человек пытался поступить, как человек... Скорейшего выздоровления и восстановления Антону!
вторая теория заговора была развенчана за день
Говорят же: не пытайся разнять дерущихся - получишь от обоих.
Ответtrebyh
Говорят же: не пытайся разнять дерущихся - получишь от обоих.
Возможно, он спас кого-то таким образом. Вышел печально. Но нельзя все время жить по принципу моя хата с краю
Ответtrebyh
Говорят же: не пытайся разнять дерущихся - получишь от обоих.
Пройдешь мимо избиения - дерьмом потом себя будешь чувствовать. Другое дело, где в ресторане охрана, обычно резкая в Москве.
Классика бытовухи.
Но не очень умно добровольно лезть в драку, когда ты с семьёй.
ОтветDELETED_7051057
Классика бытовухи. Но не очень умно добровольно лезть в драку, когда ты с семьёй.
Правы Вы ...
ОтветDELETED_7051057
Классика бытовухи. Но не очень умно добровольно лезть в драку, когда ты с семьёй.
Комментарий скрыт
Как говорил один мудрый человек: если ты не супермен, то нет смысла разнимать драки, тебе дороже выйдет.
ОтветКрыс Пол
Как говорил один мудрый человек: если ты не супермен, то нет смысла разнимать драки, тебе дороже выйдет.
Пу ! И нету супермена ...
Уж сколько таких случаев было !
Комментарий удален
Комментарий удален
Вы всерьез верите, что он НОЧЬЮ, выходя из ресторана, кого-то разнимал.
сначала все подумали на фанов ЦСКА - пришлось переобуться, когда Вася Уткин сказал, что Фетисову могло прилететь в випах. И тут многие подхватили тему, что побили свои. Этим товарищам тоже пришлось переобуваться, так как Фетисов отсутствовал на матче.

господа-комментаторы, не придумывайте ничего от себя.
Ответ1OOOOOO
сначала все подумали на фанов ЦСКА - пришлось переобуться, когда Вася Уткин сказал, что Фетисову могло прилететь в випах. И тут многие подхватили тему, что побили свои. Этим товарищам тоже пришлось переобуваться, так как Фетисов отсутствовал на матче. господа-комментаторы, не придумывайте ничего от себя.
Никто не переобувался, просто выдавали версии, причем про фанатов ЦСКА никто в серьез не воспринимал, кроме как одного из вариантов.
Бытовуха..
здоровья, пусть поправляется парень.
Разнимать драки, конечно, дело непростое, скорее тебе же от обоих драчунов и прилетит...
Разнимать пьяных буйных пациентов себе дороже. Надо исходить из принципа - моя жизнь и здоровье самое ценное, все остальное от лукавого. Пускай поправляется.
Синька зло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости