• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Доменико Тедеско: «Спартак» мог забить ЦСКА 3-4 мяча. Мы контролировали игру во втором тайме»
76

Доменико Тедеско: «Спартак» мог забить ЦСКА 3-4 мяча. Мы контролировали игру во втором тайме»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 27-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Я очень рад результату, важно было вернуться в ритм после поражения от «Уфы». Тот матч мы проиграли только по своей вине и всю неделю упорно работали, чтобы выиграть сегодня.

В какой-то мере на игру повлияла красная карточка Ахметова в первом тайме. Нам это знакомо, потому что в первом круге мы получили удаление. В меньшинстве в дерби играть всегда непросто.

Мы много владели мячом. В первом тайме мы могли быстрее играть в атаке, оказывать большее давление при атаках. Во втором тайме контролировали ход игры, но нужно было забивать больше, могли забить три-четыре гола.

ЦСКА очень опасен в контратаках – в этом плане ребята провели хорошую работу, оборонялись четко и чисто, не дали больших шансов сопернику.

Доволен тем, как работали с мячом, но недоволен тем, как играли без него. Можно было лучше работать в обороне, сегодня у нас были достаточно большие зоны между нападающими и опорниками. Могли прессинговать лучше, компактнее, но, думаю, против ЦСКА прессинговать непросто из-за качества их игроков, например, Влашича.

– Есть понимание, кто займет место Максименко в матче с «Арсеналом»?

– Мы только закончили эту игру, думали о ней. Завтра подумаем об «Арсенале». У нас отличный состав, много игроков, поэтому думаю, что мы найдем лучшее решение, – сказал Тедеско.

Ивица Олич: «До удаления было отличное дерби. Сначала была рука у Айртона, потом – красная»

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тедди результату я тоже рад, а вот к игре остается очень и очень много вопросов. В Туле например с такой игрой точно не выиграем
Ответ myacsess
Тедди результату я тоже рад, а вот к игре остается очень и очень много вопросов. В Туле например с такой игрой точно не выиграем
Почему же. Тула не феерит. И у неё минус 3 игрока из-за карточек
Ответ myacsess
Тедди результату я тоже рад, а вот к игре остается очень и очень много вопросов. В Туле например с такой игрой точно не выиграем
Да побеждать нужно убедительнее, особенно когда так все складывается удачно. 1:0 это не Спартаковский, а как раз конский сценарий. Но главное играли, переигравали и победить должны были и при равных составах.
> ЦСКА очень опасен в контратаках – в этом плане ребята провели хорошую работу, оборонялись четко и чисто, не дали больших шансов сопернику.

Какой тактичный.
Ответ bevooch
> ЦСКА очень опасен в контратаках – в этом плане ребята провели хорошую работу, оборонялись четко и чисто, не дали больших шансов сопернику. Какой тактичный.
Он настоящий европеец! Я такой же) Привет из Латвии!
Выиграли кое как, какие 3-4 мяча, где он их увидел?? Игры нет от слова совсем! Как в Европе играть, я хз...
Ответ valentiy21
Выиграли кое как, какие 3-4 мяча, где он их увидел?? Игры нет от слова совсем! Как в Европе играть, я хз...
Тренер не для Европы.

Хотелось бы профессионала...
Ответ valentiy21
Выиграли кое как, какие 3-4 мяча, где он их увидел?? Игры нет от слова совсем! Как в Европе играть, я хз...
Соболев бил головой, Хендрикс. Может не 3-4, но 1-2 нужно было реализовать для спокойной игры
Сыграли прямо скажем не ахти. Но победителей не судят. Спасибо Ларсону, гол его заслуга полностью.
Ответ Amnesiac
Сыграли прямо скажем не ахти. Но победителей не судят. Спасибо Ларсону, гол его заслуга полностью.
Это не Ларсон, а Игарь запустил!!!!
Сказал бы честно, что играли плохо, таких мёртвых коней, надо было разрывать! Но всё равно, всех КБ с важной победой 🔴⚪💪
С победой! Я, например, не разделяю точку зрения Тедеско о глубине состава. Литвинов, Маркитесов - это предел мечтаний?)
Сухой остаток после дерби - обе команды остались со своими проблемами. Не ясно, что с составом у ЦСКА, и что у обеих команд дальше с тренерами.
Да уж, лупили по забору, а надо было чуть выше взять...)))

С победой!!!
Контролировали то контролировали, но лично я волновался что пропустим на последней минуте. Могли забить 3-4 гола и забили это разные вещи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем