• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игуаин о Месси в МЛС: «Примем его с распростертыми объятиями. Но он еще способен биться за ЛЧ»
5

Игуаин о Месси в МЛС: «Примем его с распростертыми объятиями. Но он еще способен биться за ЛЧ»

Форвард «Интер Майами» Гонсало Игуаин высказался на тему продолжения карьеры нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, срок контракта которого истекает летом.

«Пирло приехал в МЛС, будучи чемпионом мира. То же касается Анри, Вильи, Матюиди. Не вижу причин, почему Месси не мог бы перейти в эту лигу. Если бы это его осчастливило, мы бы встретили его с распростертыми объятиями.

В какой-то момент он разберется, где хочет играть, какой вариант лучше прочих соответствует его интересам. Но, на мой взгляд, он способен и дальше бороться за победу в Лиге чемпионов», – сказал Игуаин ESPN.

Фабио Капелло: «Месси – гений, феномен, он работает ногами так, как другие руками. Пусть другие выигрывают «Золотые мячи», как Роналду»

Конкурс: выберите лучшую фотографию среди болельщиков сборной России

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рано пока, нужен ещё один ЗМ, а если нормально пойдёт и все два..)
Ответ заблокированному пользователю
Рано пока, нужен ещё один ЗМ, а если нормально пойдёт и все два..)
А может и два , три .! Главное здоровье , а там уже понесет !
Ответ заблокированному пользователю
Рано пока, нужен ещё один ЗМ, а если нормально пойдёт и все два..)
Не болельщик ли Барсы кричал что ЗМ это липовая награда,что ее уже давно дают просто так кому захотят
Способен... в составе МанСити... Новую Барсу ещё 1,5 года достраивать... Но его уговорят остаться на 70%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем