Руководитель селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян сообщил, что клуб готов отдать «Тамбову» в бесплатную аренду двух игроков.

«Если «Тамбову» откроют заявку, то есть договоренность отдать талантливых Владислава Яковлева и Тиграна Аванесяна в бесплатную аренду.

Они прекрасно провели сборы с первой командой, заслужили положительный отзыв о качестве их работы со стороны тренерского штаба.

Появится возможность помочь «Тамбову» и дать толчок для дальнейшего роста игроков», – сказал Мовсесьян.

В текущем сезоне 19-летний Яковлев провел в молодежном первенстве 12 матчей. Он забил 9 мячей и сделал 4 голевые передачи.

У 18-летнего Аванесяна 6 голов и 1 передача в 14 играх.

+18
Кто сколько может...сами мы не местные...хотим доиграть сезон...
+14
0
+14
Отличный вариант без рисков для себя обкатать молодёжь в РПЛ. Ещё можно Котина командировать. Всё равно безвылазно под Магнуссоном сидит.
Тамбов может брать только 2 игрока из одной команды
+7
0
+7
кажется теперь понятна природа голевой феерии Шкурина на этих сборах...
+6
Отличный вариант без рисков для себя обкатать молодёжь в РПЛ.
Ещё можно Котина командировать. Всё равно безвылазно под Магнуссоном сидит.
+3
0
+3
Васина бы отдали, а то отдают каких-то ноунеймов.
+2
0
+2
Ответ naxerger
Котина отдайте. А Яковлева оставьте.
Есть Чалов, Шкурин и Рондон, зачем нужен Яковлев прямо сейчас?
+2
0
+2
Ответ Sasha-1992
Во первых, от травм никто не застрахован. А во вторых, именно Яковлев раздавал голевые и чалову, и шкурину
+1
Мы играли товарищеские матчи с такими соперниками, что я не обращал бы внимания кто кому отдавал там голевые. В любом случае у Яковлева мало шансов на какую-то игровую практику весной, на профильной позиции он играть точно не будет, ибо является 4 выбором , в группе атаки теоретически может получить какие-то минуты, но тоже вряд ли В такой ситуации аренда в Тамбов вполне себе неплохой вариант
Аренды в нашем клубе как то плохо работают. Не помню никого, кто бы вернулся обратно сильнее. Так что пусть лучше ВМГ даёт ему игрового времени. По чуть чуть... По 5 минут хотя бы
+1
0
+1
Ответ igor.igorev
Витя и сам не поедет. Зачем ему напрягаться?
Ах , ну да, это же играющая легенда, я как то сразу и не сообразил.
0
0
0
Они не в том состоянии ,чтобы торговаться.
Ответ roni11
Чего не отдали Фокса и Сигурдсона? Первый форму наберет второй увереность...все равно молодых ставить не будут. Пример узбекского Месси показательный
0
А вот вы сами бы поехали? Ему и на лавке совсем неплохо сидится.
0
0
0
Ты в каком классе, знаток футбола?
Видимо, ты из тех, кто любит "здесь и сейчас". Мне нравится наблюдать рост и прогресс игроков
0
0
0
Чувак, ну как можно относиться несерьезно? Яковлев в товарняках смотрелся не хуже, чем наша основа. А то, как он справится психологически в рпл, мы никогда не узнаем, пока не попробуем. Вдруг это голодный до побед молодой парень, полон сил, рвется в бой. И именно сейчас он находится в своих наилучших кондициях, а вызов на сборы с основой сделали красочнее эмоциональный фон... Я считаю, что ,как минимум, свой шанс пацан заслужил. А как он им воспользуется-узнаем только когда увидим его на поле в РПЛ
0
0
0
Вы всерьёз относитесь к голам и пасам в товарняках с командами уровня Рубцовского Торпедо?
Я считаю, что ,как минимум, свой шанс пацан заслужил. А как он им воспользуется-узнаем только когда увидим его на поле в РПЛ