• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лапорта о Месси: «На него претендуют госклубы, у них свои способы соответствовать ФФП. Лео получит огромные предложения»
0

Лапорта о Месси: «На него претендуют госклубы, у них свои способы соответствовать ФФП. Лео получит огромные предложения»

Кандидат на пост президента «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о ситуации, сложившейся вокруг капитана команды Лионеля Месси.

«Я все еще намереваюсь убедить Лео остаться в «Барселоне».

На него претендуют государственные клубы, у них свои способы соответствовать требованиям финансового фэйр-плей. Он получит огромные предложения, их будет трудно перебить. Но я постараюсь убедить его остаться», – сказал Лапорта.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что на Месси претендуют «ПСЖ» и «Манчестер Сити». Срок действующего контракта аргентинца с «Барсой» истекает летом этого года.

В прошлом году футболист хотел сменить клуб и направил руководству «Барсы» бюрофакс с требованием отпустить его бесплатно. Бывший президент каталонцев Жозеп Бартомеу отказался пойти на этот шаг.

В этом сезоне Месси провел 20 матчей в Ла Лиге, забил 15 голов и сделал 3 результативные передачи. Его полную статистику можно изучить здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Жемалетдинов с мячом, пас на Месси»
Значит, в РПЛ собрался Лео
Так вот почему ЦСКА перешёл на госконтроль.
Пока не увижу фото с Бабаевым - не поверю.
А какие может быть, настроение у Месси, когда так позорно обошлись с другом Суаресом, и отсюда кипишь у него. И качество игры и отношения с руководством клуба.
"Лео получит огромные предложения."
То есть сейчас у него обычная средняя зп, ничего особенного.
ОтветTpy6kaMerlina
"Лео получит огромные предложения." То есть сейчас у него обычная средняя зп, ничего особенного.
Прожиточный минимум)
Семак будет играть 3 напами против тамбовов/оренбургов: дзю месс и азмун ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем