1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интеру» предложили арендовать Ориги у «Ливерпуля»

0

«Интеру» предложили арендовать Ориги у «Ливерпуля»

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

Арендовать 25-летнего форварда предложили «Интеру», сообщает журналист Николо Скира.

Ранее сообщалось о возможной аренде бельгийца в «Ювентус».

«Ливерпуль» готов отпустить футболиста не менее чем за 20 миллионов фунтов.

Ориги в нынешнем сезоне ни разу не выходил в стартовом составе «Ливерпуля» в АПЛ. Он четырежды появлялся на замену и в общей сложности отыграл 16 минут без учета добавленного времени.

Статистику игрока можно изучить здесь.

Да45%Ювентус
Нет, «Наполи» сильнее55%Наполи
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ориги тот ещё талисман. В ключевых матчах спасал. Без него не прошли бы Барселону тогда.
Нельзя его отпускать. Если не сейчас то когда ему дать выйти в основе? У Бобби спад и пусть посидит на лавке. хотя бы пару матчей.
Ответзаблокированному пользователю
Нельзя его отпускать. Если не сейчас то когда ему дать выйти в основе? У Бобби спад и пусть посидит на лавке. хотя бы пару матчей.
У Бобби спад, а Ориги нет спада?
Ответзаблокированному пользователю
Нельзя его отпускать. Если не сейчас то когда ему дать выйти в основе? У Бобби спад и пусть посидит на лавке. хотя бы пару матчей.
Спад у всей команды, как только Жота получил травму, с тех пор и не играем, не забиваем, не выигрываем.
Посмотрим что будет завтра с командой и игрой.
И ещё все же ждем покупки защитника от Клоппа. Ещё есть 10 дней для этого.
Если не будет подписания, то про чемпионство в АПЛ можно забыть в этом сезоне...
С банки Ливерпуля на банку Интернационале. Никакого смысла в этом переходе нет.
Игрок то хороший, жаль только маринуют на банке
А кто будет играть если Фирмино получит травму ?
Ориги бьет в крестовину в конце первого тайма и тут же натыкаюсь на эту новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости