Юрген Клопп: «Ливерпуль» выиграл 2 из 6 последних игр – это не наши стандарты. АПЛ слишком сильна»
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил разочарование недавними результатами команды.
«Мы не ждали такого, и нам это не нравится, но избежать таких вещей сложно. Мне кажется, мы выиграли лишь две игры из последних шести, и, конечно, это не те стандарты, которых мы ждем от самих себя.
Мы не относимся к этому легко, а хотим видеть, что мы можем прогрессировать, в каких моментах мы должны стать лучше. Не думаю, что в последние несколько недель все было совсем плохо.
АПЛ слишком сильна. Если ты немножко притормаживаешь, то результаты немедленно ухудшаются, потому что соперники отдают все силы на поле. Вы видели это во время нашего матча против «Саутгемптона», – сказал Клопп.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
В этом году просто все на расслабоне
мне кажется портовые обезьяны начали показывать свой истинный уровень, и это так, я прав, малышка моя дорогая, уихихихихихихихх!
А команды из середины таблицы играют раз в неделю и конечно им проще играть против уставших топ команд, вот отсюда и не нужные поражения. Банальная усталость, а не расслабон мешает Ливерпулю.
с 2017 года забрал только 34 очка
2017 3
2018 9
2019 7
2020 15
2021 0
Сейчас надо брать 1 ЦЗ, летом все равно продают Матипа.