Широков о приговоре: «Могли и строже наказать. Я понял, что нельзя совершать такие действия. Больше не повторится»
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков отреагировал на приговор суда, который был вынесен ему за избиение футбольного арбитра Никиты Данченкова во время матча любительских команд.
«Конечно, конфликт этого не стоил. Могли и строже наказать. Здесь победителей нет. Официальные извинения принес уже на следующий день.
Отпраздновать? А что-то хорошее произошло? Еще не закончилось, наверняка будет апелляция. А может и нет. Я понял, что нельзя совершать такие действия. Это эпизод, который не должен был случиться. Больше не повторится», – сказал Широков.
🎄 Идея новогоднего подарка: сертификат на трансляции матчей ЛЧ, РПЛ и новинки кино
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
100 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Другой вопрос, почему футбольный матч стал такой ситуацией, возможно что причина глубже и что-то в личной жизни или еще где. Сложно судить со стороны, можно лишь предпологать что послужило спусковым крючком для такого безобразного поведения.
Как по мне и в этом случае надо было посадить на месяц два мозги прочистить, но как ни крути, а дела очень разные
О, сколько же на ветке популистов и праведников, которые в свободное от sports.ru время переводят бабушек через дорогу исключительно на зелёный свет.
Кто ни разу нормально не высказался, так это сторона судьи, постоянное переобувание и вымогательство