1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о победе над «Гладбахом»: «Мы обыграли лидера группы и все еще живы»

0

Конте о победе над «Гладбахом»: «Мы обыграли лидера группы и все еще живы»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился впечатлениями после победы над менхенгладбахской «Боруссией» (3:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Гладбах» сейчас в отличной форме, как в Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов. Если у вашей команды нет характера, если она не готова тактически или физически, она не сможет здесь выиграть.

Мы полностью заслужили победу. И могли бы избежать проблем, которые были у нас в концовке. Мы обыграли лидера группы и все еще живы. Благодарю парней, у них был правильный настрой. Когда у них есть желание помогать друг другу и быть настоящей командой, мы создаем проблемы сопернику.

Такие выступления доказывают, что команда есть, мы едины, мы все работаем в одной команде и хотим подарить радость нашим болельщикам.

Когда мы пропустили перед перерывом, нас это могло убить. Мы проанализировали некоторые ситуации в перерыве, потому что допустили некоторые ошибки в концовке первого тайма, но ребята в тот момент нуждались в моей поддержке.

Я сказал им, что мы должны продолжать в том же духе и вернуть себе уровень игры, который у нас было в начале матча, и что мы будем вознаграждены победой. Я рад, что оказался прав, потому что, когда тренер говорит, а этого не происходит, рискуешь потерять доверие» – сказал Конте.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы то может и «обыграли лидера группы и все ещё живы», но все болельщики точно оставили целую кучу нервов. Так играть при 1:0 (бросать просто) и 3:1 просто преступление, отскочили на чуде
Боруссию и Реал устроит ничья, если Интер выиграет у Шахтера дома. При этом любой другой результат в Милане при ничейном исходе в Мадриде отправляет Реал в ЛЕ.

По-хорошему, Интеру не только надо побеждать, но и при этом не начинать вести быстро в 2 мяча и до последнего вести в счете в 1 мяч, чтобы соперники не катали договорную ничью.
ОтветCarver
Боруссию и Реал устроит ничья, если Интер выиграет у Шахтера дома. При этом любой другой результат в Милане при ничейном исходе в Мадриде отправляет Реал в ЛЕ. По-хорошему, Интеру не только надо побеждать, но и при этом не начинать вести быстро в 2 мяча и до последнего вести в счете в 1 мяч, чтобы соперники не катали договорную ничью.
Слишком много условий 🤔
Ответзаблокированному пользователю
Слишком много условий 🤔
Главное и самое забавное условие - Интеру НЕЛЬЗЯ вести в 2 мяча в первом тайме, иначе Реалу и Гладбаху ничего не помешает сыграть вничью)
Как можно было проиграть 2 матча мёртвому реалу?
Получается все в руках Реала и Интера, если они обыграют в последнем туре Боруссию и Шахтер то выйдут из группы.
После поражения недельной давности от Реала казалось, что это может прибить Интер... Тем не менее за две недели одержали две очень важные победы... Интер действительно жив и еще в гонке за все трофеи в этом сезоне!
Реалу и Интеру надо побеждать, закрывая вопрос выхода в плей-офф.
Это хорошо для интриги. Завершающие два матча должны быть огненными.
При всём уважении, вымученная победа над Гладбахом - это не то, что должно было казаться достижением через полтора года работы Парика
Реал и Интер должны выходить на след.этап. Имя обязывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости