1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тина Канделаки: «Программа Черданцева и наши форматы об ЛЧ полностью отображают европейский подход к спортивному телевидению»

0

Тина Канделаки: «Программа Черданцева и наши форматы об ЛЧ полностью отображают европейский подход к спортивному телевидению»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась об авторской программе Георгия Черданцева, которая выходит на телеканале.

«Мы не брали ESPN в виде кальки. Мы просто рассматривали отдельные форматы ESPNовского толка, но не забывали о европейском спортивном телевидении.

Я много раз приводила в пример работу Гари Линекера. Для нас было очень важно сделать что-то подобное, и программа Георгия Черданцева, как собственно говоря и форматы, связанные с футбольными программами до и после Лиги чемпионов, полностью отображают европейский подход к спортивному телевидению», – сказала Канделаки.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
- Тина, привет, это Володька
*европейский подход*
ОтветAlex1893
- Тина, привет, это Володька *европейский подход*
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Линекер в трусах провёл эфир, потому что проиграл пари и как настоящий мужик ответил за свои слова. А Володька просто тупой быдлан, который не знает, что такое «прилично вести себя в студии»
От ипотечника уже тошнит.Нужны новые лица.От вас и Елагин,и Гутцайт и Стогниенко ушли.Вы все прос@али.
От ипотечника уже тошнит.Нужны новые лица.От вас и Елагин,и Гутцайт и Стогниенко ушли.Вы все прос@али.
И Уткин, на все про все он креативен и явно его приятнее слушать чем Ипотеку
Самое яркое явление на Матч ТВ - Володька. И то это случайно получилось.
Канделаки: "Одинокий мужчина в возрасте чаще всего или нетрадиционной ориентации, или импотент". Вот мразь! И это на следующий день после дня рождения нацлидера.
Наверняка многие в Европе отмечают твой подход к отображению орального секса в автомобиле
Присутствие Черданцева на телеке в принципе противоречит европейскому спортивному телевидению.
Программа Черданцева отображает только то, что лизоблюдам у нас везде дорога. Сначала вылизал Тину, потом Черчесова
Программа Георгия Черданцева. Европейский подход к спортивному телевидению.
Рыдаю (((
Жора с Линекером похожи только в одном - в способности обосраться, вот только Гари сделал это однажды в жизни, а Жорик преуспевает каждодневно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости