1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бородюк о матче с Турцией: «Россия все еще на 1-м месте. Почему не говорим о позитиве?»

0

Бородюк о матче с Турцией: «Россия все еще на 1-м месте. Почему не говорим о позитиве?»

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк высказался в преддверии матча национальной команды с Турцией в Лиге наций.

«Игра с Молдовой была экспериментальной, для того, чтобы посмотреть ближайший резерв. В этом плане не так много у сборной России матчей. Я считаю, что правильно сделал тренерский штаб, что пригласил много молодых футболистов.

Нужно с уважением относиться к сборной Молдовы. Они очень дисциплинированно сыграли в обороне. Не хватило нам последнего паса, не было такого нападающего, который мог бы обыграть один в один и забить гол. Но нужно время, чтобы наиграть определенный состав национальной сборной.

На матч с турками российская команда выйдет уже в оптимальном составе, и я надеюсь, что она покажет совсем другой футбол. В Лиге наций мы четыре игры провели, и все время стараемся где-то искать негатив. Но наша сборная все еще на первом месте. Почему мы не говорим о позитиве? Переживание естественно, но нужно правильно переживать», – сказал Бородюк в программе «Все на Матч!».

Матч Турция – Россия состоится сегодня, начало – в 20:00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еше и с Молдавией не пропустили. Наглухо закрыли грозного Епуряну. Сплошной позитив.
Дзюба уже позитива стране добавил, теперь уже не важно какое место.
ОтветSergio FIFA
Дзюба уже позитива стране добавил, теперь уже не важно какое место.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты мой сладкий, хватить солить еду;)
Игра убогая, при чем тут первое место?
Ответigls54
Игра убогая, при чем тут первое место?
Убогая игра?
Были проблемы во втором тайме с турками (в первом мы их гоняли), были проблемы в первом тайме с венграми (не такие серьезные, как с турками), а во втором тайме там минимум 3-4 суперопасных момента и к тому же мы перебегали молодых венгров, скорости запредельные были.

Венгров и молдован давай ещё сравни.

В целом нет какого-то игрового спада существенного, когда можно сказать что игра убогая.

В итоге остаётся то, что ты судишь только по товарищескому матчу с Молдовой.

С адекватностью не дружишь, да?
Ну так логично. Думающий болельщик понимает, что в сборной из-за системных проблем рос. футбола игры нет. ЧМ -2018 был скорее случайностью, чем закономерным итогом. Отсюда и негатив, т.к. люди понимают, что сборная сегодня хуже, чем 10 лет назад. А нам по ТВ все говорят совсем другое. Понты футболистов (привет Корзину, Дзюба и др.) вместе с хамоватыми ответами Черчесова дополнительно вызывают негатив.
ОтветAtlant-MO
Ну так логично. Думающий болельщик понимает, что в сборной из-за системных проблем рос. футбола игры нет. ЧМ -2018 был скорее случайностью, чем закономерным итогом. Отсюда и негатив, т.к. люди понимают, что сборная сегодня хуже, чем 10 лет назад. А нам по ТВ все говорят совсем другое. Понты футболистов (привет Корзину, Дзюба и др.) вместе с хамоватыми ответами Черчесова дополнительно вызывают негатив.
Комментарий удален
ОтветDELETED_3667511
Комментарий удален
Ну как-бы потому, что его смотрит большинство населения РФ. И ты в т.ч. формирует повестку остальных СМИ.
 Он сам нас находит. Белый пушистый негатив.
Мне не нравится эта сборная.
И форма тоже
Ответзаблокированному пользователю
Мне не нравится эта сборная. И форма тоже
Уж очень старается усач, заработать столько негатива, это ещё надо уметь!)
Иного от него и не ожидали.
Ну это пока
Потому что Турции проиграем -может скринить
Если по итогам всех матчей останутся на первом месте тогда и будет позитив😉
Ещё не вечер, ещё не вечер!
Ещё в запасе время есть у нас с тобой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем