1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач Марадоны: «Диего госпитализирован, но его здоровью ничего не угрожает»

0

Врач Марадоны: «Диего госпитализирован, но его здоровью ничего не угрожает»

Леопольдо Луке, врач экс-нападающего сборной Аргентины Диего Марадоны, рассказал о госпитализации своего клиента.

«Я знаю, что ему может быть в десять тысяч раз лучше. Пребывание в клинике прямо сейчас помогает ему. Он здесь, потому что Диего хотел приехать сюда. Мы приехали сюда не в срочном порядке, его здоровью ничего не угрожает.

Марадону госпитализировали на три дня, чтобы он восстановил водный баланс организма и прошел несколько осмотров. Он хочет вывести свою «Химнасию» [на поле] уже в воскресенье. 

Категорически отрицаю рецидив каких-либо симптомов зависимости. Это может быть какая-то анемия. У него не было инсульта. Это была эмоционально сложная для него неделя, вызвавшая сильное давление», – сообщил Луке.

Марадоне – 60. Он с трудом говорит и ходит, бросил кокаин, но пьет и считает, что дочери охотятся за наследством

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: TNT Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивляюсь , как этот один из величайших футболистов 20 века ещё до сих пор жив при таком стиле своей жизни .
Дай Бог ему здоровья.
Здоровья дону Диего!))
Он хочет вывести свою «химнасию» из организма и продолжает верить в путинскую вакцину
чтото недоговаривают..но здоровья Диего конечно
"Одна дорожка - и ему будет в тысячу раз лучше" сказал врач Диего )
нормально юбилей отметил Диего
Здоровья легенде. Не бережёт он себя совсем.
Путин не помог
Здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем