• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антуан Гризманн: «Барсе» нужны мои голы. Мы не реализуем много моментов, и я – в первую очередь»
0

Антуан Гризманн: «Барсе» нужны мои голы. Мы не реализуем много моментов, и я – в первую очередь»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн поделился мыслями после ничейного результата в матче 8-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (1:1).

«Мы не реализуем много моментов, и я – в первую очередь. Мы должны работать, чтобы прогрессировать. Нас ждет длинный сезон, мы будем действовать более надежно.

Я не реализую много моментов. Команде нужны мои голы, и я стараюсь стать лучше. Я хорошо себя чувствую, получаю удовольствие. Нам предстоит долгий путь, но с уверенностью, упорным трудом и смирением мы добьемся результата.

Мы раздражены и злы, потому что хотели взять три очка. Нам нужно стать лучше во многих компонентах. Мы должны готовиться к матчу, который состоится в среду, и попытаться выиграть.

У нас было много моментов, но мы забили только один мяч. Мы не очень хорошо справляемся. Мы должны стать лучше, и мы добьемся этого через упорный труд. Нужно сохранять спокойствие, потому что нас ждет длинный сезон», – сказал Гризманн. 

Во вчерашнем матче Гризманн сделал первое результативное действие при тренере Роналде Кумане. Для этого ему потребовалось 7 игр.

В среду «Барселона» сыграет с киевским «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Антуан верим!
Антуан прекрасно открывается и готов к выходу один на один с вратарём. Просто в Барсе под него нет распасовщиков, которые бы чувствовали его порывы.
Ответзаблокированному пользователю
Антуан прекрасно открывается и готов к выходу один на один с вратарём. Просто в Барсе под него нет распасовщиков, которые бы чувствовали его порывы.
Удивляюсь его неутомимому терпению бесполезно бегать и открываться 2й год подряд. Надеюсь, Месси таки начнёт ради Барсы пасовать на Гризманна и разрешит это делать другим
Ответзаблокированному пользователю
Антуан прекрасно открывается и готов к выходу один на один с вратарём. Просто в Барсе под него нет распасовщиков, которые бы чувствовали его порывы.
Помню его завершение в матче с Хетафе
Куман, ну ты и балбес
Гризманн 6 игр - 1 гол - 0 ассистов
Месси 6 игр - 1 пенальти - 0 ассистов
Куман, ну ты и балбес Гризманн 6 игр - 1 гол - 0 ассистов Месси 6 игр - 1 пенальти - 0 ассистов
Сравнение адекватное. Но есть ньюанс:
Гризманн - на скамейке с выходом на 10 минут в Эль классико. Месси - без замен всегда в игре
ОтветLeonid Chernyak
Сравнение адекватное. Но есть ньюанс: Гризманн - на скамейке с выходом на 10 минут в Эль классико. Месси - без замен всегда в игре
Сравнение не адекватное, Месси играет отвратительно с первой товарищеской игры при Кумане. Даю голову на отсечение, что после отдыха игра Месси не измениться.
Фернандо Торрес 2.0.
Гризманн, при его большом таланте, дает еще и большой обем работы. Вписать бы его в игру команды, да вот с Месси плохо получается. Удачи Гризманну.
Рад видеть прогресс в его игре. Дальше взаимпонимание между игроками, при помощи Кумана будет становиться только лучше. Смотрю в будущее с оптимизмом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем