«Тоттенхэм» не проигрывает 9 матчей подряд – 6 побед, 3 ничьих
«Тоттенхэм» победил ЛАСК (3:0) в Лиге Европы.
Команда под руководством Жозе Моуринью не проигрывает девять матчей во всех турнирах, без учета технической победы над «Лейтон Ориент» в Кубке лиги. У «шпор» 6 побед и 3 ничьих.

Клуб потерпел лишь одно поражение в сезоне – от «Эвертона» (0:1) в стартовом туре АПЛ.
В следующем матче «шпоры» встретятся с «Бернли» в чемпионате Англии.
Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Бейл пока не радует, но надо понимать, что у Зидана он несколько лет подряд деградировал и лечился от травм. Потенциал Гарета знают все. Если Жозе подберёт к нему ключи - правый фланг будет так же опасен, как и левый.
Ах да, очень надеюсь, что Ло Чельсо наберёт форму и Уинкса мы будем видеть реже. На редкость блёклый футболист. Вроде бы, и не скажешь, что в чём-то он плох, но он и не выделяется ничем - всё на среднем уровне и потенциала для роста как-то не видно. Ло Чельсо - Хёйберг - Ндомбеле - идеальное трио, на мой взгляд.