1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «Не сомневаюсь, что «Зенит» победит «Спартак». Дерби – особенные матчи»

0

Николас Ломбертс: «Не сомневаюсь, что «Зенит» победит «Спартак». Дерби – особенные матчи»

Бывший защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Зенит» – моя команда, и я всегда болею за нее. Желаю ей удачи в дерби со «Спартаком». Не сомневаюсь, что победа останется за «Зенитом».

Я помню, как сам играл в этих матчах, как забивал. Это одно из самых памятных воспоминаний о времени в Санкт-Петербурге.

Дерби – это особенные матчи. Больше ответственности, больше драйва, больше адреналина. Это игры, в которых футболисты мечтают принять участие», – заявил Ломбертс в эфире программы «Все на Матч».

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в гостях завтра, 3 октября. Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерби - когда играют две команды из одного города, одногоо
ОтветEfremov son
Дерби - когда играют две команды из одного города, одногоо
Матчи Реала с Барсой тоже называют дерби, однако команды не в одном городе находятся
Матчи Реала с Барсой тоже называют дерби, однако команды не в одном городе находятся
Справедливости ради, они называются "эль классико"
Какое дерби??? О чём он говорит!!?
Ответзаблокированному пользователю
Какое дерби??? О чём он говорит!!?
об этом
cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/9/28/59af0506032f434d47c610f7671fec54-full.jpg
cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/9/28/57579fd7c5b13e39b04021e082073eb1-full.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Какое дерби??? О чём он говорит!!?
По твоему мю и лидс с одного города! Или барса и реал
Не надоело кб друг за другом переписывать перевод слова дерби? Просто, к вам приезжает ЧЕМПИОН. Хлеб-соль и салют обязательны.
Ответза зенит
Не надоело кб друг за другом переписывать перевод слова дерби? Просто, к вам приезжает ЧЕМПИОН. Хлеб-соль и салют обязательны.
Солей у вас в Питере достаточно
Зенит приедет играть к обычному серединку рфпл , я не считаю этот матч дерби , обычный проходной матч для Чемпиона 👊👊✊
Ответзаблокированному пользователю
Зенит приедет играть к обычному серединку рфпл , я не считаю этот матч дерби , обычный проходной матч для Чемпиона 👊👊✊
3:1 в пользу Спартака
Ответзаблокированному пользователю
Зенит приедет играть к обычному серединку рфпл , я не считаю этот матч дерби , обычный проходной матч для Чемпиона 👊👊✊
Судью привезти не забудьте, а то проблемы могут быть с офсайдами и удалениями не туда. Надо комплексно подходить к чемпионству, не жалея бабла. Ведь больше ничего нет.
Вот Колян набросил !..
Ответзаблокированному пользователю
Вот Колян набросил !..
😂😂😂
Вопрос не в том, победит или нет, а влезет ли в Спартак 5.
А чего так у спартаковцев попаболь вызывает слово "дерби"? Успокойтесь уже наконец. И у кого комплесы?
Ну пусть будет не дерби, а Эль Руссико. Факт остается фактом: данное противостояние самое зрелищное в России. Никто не набивает цену, просто от перемены мест слагаемых.. вы поняли.
Ну пусть будет не дерби, а Эль Руссико. Факт остается фактом: данное противостояние самое зрелищное в России. Никто не набивает цену, просто от перемены мест слагаемых.. вы поняли.
Самое зрелищное противостояние в России - это Спартак - ЦСКА. Оно и есть дерби.
Ответзаблокированному пользователю
Самое зрелищное противостояние в России - это Спартак - ЦСКА. Оно и есть дерби.
С каких пор игра двух середняков зрелищное противостояние? Зенит-Краснодар уже по круче будет
Рурское дерби - это что тогда? Хватит уже этой чуши.
Дерби двух столиц - устоявшееся название
Дерби для любителей футбола, это как слово "нелицеприятный"

Дерби давно уже вышло за пределы одного города, как пример Солнечное дерби, Итальянское Дерби . А "нелицеприятный" уже давно людьми употребляется в негативном смысле. Однако и в том и в этом случае болваны-прескриптивисты не в силах с этим смириться и постоянно поправляют людей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости