1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о Соболеве и Дзюбе: «Это тот случай, когда третий лишний. И полслова не сказал им»

0

Черчесов о Соболеве и Дзюбе: «Это тот случай, когда третий лишний. И полслова не сказал им»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил вызов форварда «Спартака» Александра Соболева на октябрьские матчи.

– На предыдущей пресс-конференции у вас спрашивали, почему не вызвали Соболева. Теперь возник другой вопрос – почему вызвали? Александр же в последних матчах выходит на последние минуты.

– Назовите фамилию нападающего – я его вызову.

– Не знаем.

– Вы не знаете, а я знаю. Между сборами национальной команды был большой перерыв почти в девять месяцев. Когда такие паузы, чувства утрачиваются. Сейчас мы Соболева вызвали, он органично влился как персона.

Теперь задача – почувствовать себя как футболист. Тогда реально сможем оценить, чтобы это не было легкомысленно.

Отмечу еще один момент. Из-за нового лимита на легионеров и наше мировоззрение немного меняется. Сейчас на поле может быть восемь иностранцев, кто-то из россиян станет играть чуть меньше. Надо это понимать. Если в «Спартаке» четыре нападающих такого уровня, то и Соболев не всегда выходит с первых минут.

– Вы проводили беседы с Соболевым и Дзюбой?

– Нет. Полслова не сказал ни одному, ни второму. Это их вопрос. Это тот случай, когда третий лишний. Ни с кем из них не разговаривал, – сказал Черчесов.

Соболев потушил конфликт с Дзюбой, хотя созвонился с ним не сразу. А еще испугался ехать в Серию А и сказал, как Кокорина изменила тюрьма

Соболева не взяли в сборную из-за плохих отношений с Дзюбой. Полная хроника конфликта

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: belenikii

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черчесов о Азмуне и Дзюбе: «Это тот случай, когда третий лишний
Черчесов о Азмуне и Дзюбе: «Это тот случай, когда третий лишний
Для кого-то эти шутки, интеллектуальность которых рассчитана на уровень пятиклассников, ещё являются смешными?
ОтветStas Politik
Для кого-то эти шутки, интеллектуальность которых рассчитана на уровень пятиклассников, ещё являются смешными?
Судя по количеству минусов на твоем комменте, да
Эта хрень прекратится когда-нибудь?
Ответmunhin
Эта хрень прекратится когда-нибудь?
Пока она даёт результат - никто её не тронет !
Очень жаль, что тренер Сборной самодовольный баран, к тому хамящий в интервью через слово...
Очень жаль, что тренер Сборной самодовольный баран, к тому хамящий в интервью через слово...
Да, очень жаль, что тренера сборной уважают игроки и бьются на поле. Жаль, что тренер сборной стабильно даёт результат. Гораздо лучше было при Слуцком, Семине, Газзаеве, Романцеве.
Да, очень жаль, что тренера сборной уважают игроки и бьются на поле. Жаль, что тренер сборной стабильно даёт результат. Гораздо лучше было при Слуцком, Семине, Газзаеве, Романцеве.
Комментарий удален
Только как бабка базарная раззвонил во всех интернетах.
Детский сад устроил какой-то в сборной, а теперь усы воротит...
им не слова не сказал, просто вывалил всё прессе
Ответзаблокированному пользователю
им не слова не сказал, просто вывалил всё прессе
Так же и было )))
Этот покоритель Египта и Саудовской Аравии всё никак не заткнётся
Ответdudufufu
Этот покоритель Египта и Саудовской Аравии всё никак не заткнётся
И испании, ты забыл добавить.
Ответlanskoy
И испании, ты забыл добавить.
Стоять вдесятером в обороне и надеяться на лотерею пенальти - это не покорение
Зато на всю страну лизнул дзюбке и заставил Соболева не понятно за что извиняться и решать вопрос.
ОтветSpartakus1984
Зато на всю страну лизнул дзюбке и заставил Соболева не понятно за что извиняться и решать вопрос.
Они с Дзюбкой рассчитывали,что так можно слить и конкурента Дзюбы и Стасу меньше головной боли выбора. Но общественность крайне возмутилась и им пришлось заднюю включить.
Сколько уже эту тему обсасывать то можно?)
Скорее бы уволили этого самодовольного придурка.
Ответзаблокированному пользователю
Скорее бы уволили этого самодовольного придурка.
За что его увольнять?
За что его увольнять?
Комментарий удален
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем