1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 😱 «Динамо» вылетело из Лиги Европы, проиграв тбилисскому «Локомотиву» (1:2)

0

😱 «Динамо» вылетело из Лиги Европы, проиграв тбилисскому «Локомотиву» (1:2)

Московское «Динамо» в гостях проиграло тбилисскому «Локомотиву» (1:2) во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы.

Команда тренера Кирилла Новикова после этого поражения покинула турнир.

Кроме того, «Динамо» проиграло второй матч подряд. В 7-м туре РПЛ московский клуб уступил «Рубину» (0:1).

«Локомотив» в следующем раунде встретится с испанской «Гранадой».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига Европы

2-й квалификационный раунд

Лига Европы. 2-й квалификационный раунд
17 сентября 17:00, Mikheil Meskhi 2
Матч окончен
90’
  Комличенко
Киркитадзе   Кобахидзе
83’
  Гавашелишвили
76’
74’
Евгеньев
69’
Филипп   Игбоун
Аулад   Гавашелишвили
65’
Самуркасов   Дзебниаури
62’
61’
Н`Жи   Лесовой
Сихарулидзе
58’
  Сихарулидзе
54’
46’
Скопинцев   Морозов
2тайм
Перерыв
Габадзе
40’
Сандохадзе
33’
22’
Скопинцев
Самуркасов
7’
Локомотив Тбилиси
Мамардашвили, Киркитадзе, Сандохадзе, Убилава, Гурешидзе, Габадзе, Аулад, Дарцмелия, Самуркасов, Шония, Сихарулидзе
Запасные: Киркитадзе, Аулад, Самуркасов, Шерозия, Чантурия, Мчедлишвили, Андроникашвили
1тайм
Динамо:
Шунин, Комличенко, Паршивлюк, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Фомин, Шиманьски, Каборе, Филипп, Н`Жи
Запасные: Рауш, Филипп, Лещук, Моро, Н`Жи, Плиев, Скопинцев

Статистика Лиги Европы

Календарь Лиги Европы

победа Динамо40%Динамо Москва
победа Локо50%Локомотив Тбилиси
ничья10%Спартак
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое же дичайшее позорище. Чемпионат РФПЛ - просто дно. От азербайджанского гранда огребли в прошлом году, в этом очередь огрести от грузинского.
Ответзаблокированному пользователю
Какое же дичайшее позорище. Чемпионат РФПЛ - просто дно. От азербайджанского гранда огребли в прошлом году, в этом очередь огрести от грузинского.
московские недоразуменя позорище, а не весь чемпионат
Ответзаблокированному пользователю
Какое же дичайшее позорище. Чемпионат РФПЛ - просто дно. От азербайджанского гранда огребли в прошлом году, в этом очередь огрести от грузинского.
Так это не чемпионат,это Динамо никакущее и случайно попавшее в еврокубки.
Полный ход, идем прямо на дно!
ОтветEvil Man
Полный ход, идем прямо на дно!
Днище итак на дне
ОтветEvil Man
Полный ход, идем прямо на дно!
Все еще только начинается. Впереди много "приятных" осенних моментов. 2 год позорище будет более знатным, чем первый в прошлом сезоне.
В такие моменты захожу почитать комменты )
ОтветGagauzia
В такие моменты захожу почитать комменты )
В рифму вспомнился Бандерлогин-Бачковский: в такие вот моменты особо грустно импотентам
ОтветGagauzia
В такие моменты захожу почитать комменты )
Отличный стих
Раньше мы боролись за евровесну. Сейчас бы выйти в евроосень
Ответзаблокированному пользователю
Раньше мы боролись за евровесну. Сейчас бы выйти в евроосень
Капец пришел рос.футболу...
ОтветНико 9
Капец пришел рос.футболу...
А нет Российского футбола...тут решают все финансы... футбол стал коммерческий полностью
не хватает выездных фанатов динамы конечно. Этих знаменитых динамовских зарядов: "Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!"
Ответlanskoy
не хватает выездных фанатов динамы конечно. Этих знаменитых динамовских зарядов: "Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!"
на домашней игре подгонят обязательно!
Ответlanskoy
не хватает выездных фанатов динамы конечно. Этих знаменитых динамовских зарядов: "Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!"
Эталонный комментарий. К сож, не надолго 😁
Если Динамо вылетит от этого клуба - это будет неимоверным позорищем.
Ответзаблокированному пользователю
Если Динамо вылетит от этого клуба - это будет неимоверным позорищем.
Почему ? Чем дынама так велико ?
Ответзаблокированному пользователю
Если Динамо вылетит от этого клуба - это будет неимоверным позорищем.
Ну а зачем такие мучения на футбольном поле???беспонтовый физрук в очередной раз доказывает то,что он физрук.Пусть вылетают,назначают главным туркмена,у него за пару лет даже «дерево» в футболистов превращалось.А новиков пусть пионеров тренерует.
Филипок за свою зарплату мог бы содержать всю грузинскую лигу.
Динамо пошло по пути Спартака. Решили пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место, чтобы в будущем сезоне вновь пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место в РПЛ
Динамо пошло по пути Спартака. Решили пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место, чтобы в будущем сезоне вновь пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место в РПЛ
Рекурсия
Динамо пошло по пути Спартака. Решили пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место, чтобы в будущем сезоне вновь пожертвовать ЛЕ ради борьбы за 6 место в РПЛ
Брага вышла из группы и дошла вроде до 1/4 финала, там все по делу было, спартак бы так не зашел, паок тоже нормально выстпупил для комманды из греческой лиги, а вот до куда дойдут грузины... посмотрим
абсолютно проклятый клуб, как только появляются деньги, они попадают в руки конченому деграданту, который каждое слово пишет в твиттере с ошибкой (орещуку), а с игроками работает школьный учитель физкультуры. просто рофл какой-то
абсолютно проклятый клуб, как только появляются деньги, они попадают в руки конченому деграданту, который каждое слово пишет в твиттере с ошибкой (орещуку), а с игроками работает школьный учитель физкультуры. просто рофл какой-то
Зато после каждого матча этих донных автобусных костоломов людей на носилках с поля уносят)
абсолютно проклятый клуб, как только появляются деньги, они попадают в руки конченому деграданту, который каждое слово пишет в твиттере с ошибкой (орещуку), а с игроками работает школьный учитель физкультуры. просто рофл какой-то
У вас ошибка в слове рофл. Правильно- рфпл.
Неплохое начало еврокубкового сезона. Сразу минус 1 команда
Неплохое начало еврокубкового сезона. Сразу минус 1 команда
каждый сезон именно с этого начинается, пора бы уже привыкнуть)
Ответзаблокированному пользователю
каждый сезон именно с этого начинается, пора бы уже привыкнуть)
Ну не от грузинов же. Тем более Динамо говорили о намерении через пару лет выиграть чемпионат этим составом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем