1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» организует доставку еды для бездомных

0

«Зенит» организует доставку еды для бездомных

«Зенит» объявил о старте новой социальной акции.

Как сообщает пресс-служба клуба, с 14 сентября и после каждого домашнего матча сине-бело-голубые будут доставлять еду благотворительной организации помощи бездомным «Ночлежка». Акция продлится до конца сезона-2020/21.

Питание будет доставляться бесплатно. Планируется, что поставляемой еды хватит минимум на один день работы ночного приюта «Ночлежки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помогают своим))).
ОтветHK Traktor
Помогают своим))).
Ахахахаха
ОтветHK Traktor
Помогают своим))).
Шутки шутками, а дело благое. Жизнь бездомных не сахар и им любая помощь в тему, особенно в холодное время.
Поддерживают своих болельщиков, респект💪
ОтветWinterburn
Поддерживают своих болельщиков, респект💪
Каким биомусором нужно быть, чтобы высмеивать благотворительность?
Ведёте себя хуже свиней, ну и живите в свинарниках.
ОтветI:Cube
Каким биомусором нужно быть, чтобы высмеивать благотворительность? Ведёте себя хуже свиней, ну и живите в свинарниках.
а где тут высмеяли сам факт помощи? по-моему просто пошутили над известным прозвищем не более
Спартак организует доставку корма для свиней, Динамо организует доставку оборудования для аквалангистов.
Спартак организует доставку корма для свиней, Динамо организует доставку оборудования для аквалангистов.
А ЦСКА что делать? Ладно коней кормить , но с армией что ?
А ЦСКА что делать? Ладно коней кормить , но с армией что ?
Ввести именной призовой забег на Центральном ипподроме -)
Можно сколько угодно смеяться, но когда молодцы, тогда стоит похвалить. Молодцы, Зенит, надеюсь уделят должное внимание проблеме, чтобы болельщики узнали о благотворительном фонде.
Ответзаблокированному пользователю
Можно сколько угодно смеяться, но когда молодцы, тогда стоит похвалить. Молодцы, Зенит, надеюсь уделят должное внимание проблеме, чтобы болельщики узнали о благотворительном фонде.
Комментарий удален
Комментарий удален
Станислав Саламович, вы и не на такое готовы, лишь бы кэш от Агузарова капал.
Молодцы! Но смешно))))
Молодцы! Но смешно))))
Смешно было когда Варламов дал бездомному на еду, а тот пошёл в магазин и купил водку.
Интересно, а хотя бы один петросян разок-другой помогал людям, оказавшимся на социальном дне? И только не надо писать, что это сплошь и рядом алкаши или "сами винованы". Далеко не все
ОтветSem25
Интересно, а хотя бы один петросян разок-другой помогал людям, оказавшимся на социальном дне? И только не надо писать, что это сплошь и рядом алкаши или "сами винованы". Далеко не все
Ты про какое именно социальное дно? Помогали, но многие возвращаются обратно месяца через 3-4, или раньше.
Вот реально круто, когда человек реально начинает новую жизнь, но ему самому на себя не похрен должно быть
ОтветSem25
Интересно, а хотя бы один петросян разок-другой помогал людям, оказавшимся на социальном дне? И только не надо писать, что это сплошь и рядом алкаши или "сами винованы". Далеко не все
А ты помогал талантливым детям? Почему именно дно?
Круг замкнулся!
В цветах зенита нет определенного места жительства!
А еще Зенит объявил о начале сотрудничества с поисковым отрядом "ЛизаАлерт", который помогает искать пропавших без вести.

Новости на спортсе я не видел, и, если ее нет, то я даже не удивлен - тут же громкий заголовок не придумаешь, все-таки не о бездомных речь идет.
ОтветGarikus89
А еще Зенит объявил о начале сотрудничества с поисковым отрядом "ЛизаАлерт", который помогает искать пропавших без вести. Новости на спортсе я не видел, и, если ее нет, то я даже не удивлен - тут же громкий заголовок не придумаешь, все-таки не о бездомных речь идет.
Ну они просто отмывают репутацию. Ничего в этом нет от души или от сердца. Некоторые игроки годами помогали детским домам. И не трындели об этом. Случайно и от других выяснялось. Думайте сами. Любая помощь хороша. Но все же понятно. Для галки.
Ротор организует доставку хачапури всем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости