1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА не продал Влашича «Зениту» за 25 млн евро («СЭ»)

0

ЦСКА не продал Влашича «Зениту» за 25 млн евро («СЭ»)

«Зенит» хотел подписать атакующего полузащитника ЦСКА Николу Влашича.

Клуб из Санкт-Петербурга предлагал за 22-летнего хорвата около 25 миллионов евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Влашичу «Зенит» готов был платить 4,5 миллиона в год. Руководство москвичей сумело уговорить игрока остаться в команде.

Ранее сообщалось, что Влашич интересен «Интеру», «Аталанте» и «Наполи». В контракте футболиста есть отступные – 35 млн евро, этот пункт не действует для российских клубов.

Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года. Он провел за красно-синих 73 матча, забил 24 мяча и сделал 22 голевые передачи.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, небось Семак Рибалте помешал. Второй раз столичная пресса Влашича в Зенит сватает.
ОтветZarvuR2020
Ага, небось Семак Рибалте помешал. Второй раз столичная пресса Влашича в Зенит сватает.
Какая столичная? Вообще-то в ваших питерских "инсайдерских" телеграм каналах эта история мусолится уже недели 3.
ОтветDougie Brimson.
Какая столичная? Вообще-то в ваших питерских "инсайдерских" телеграм каналах эта история мусолится уже недели 3.
Секте не докажешь. Как бакланы делят на своих/чужих.
Как там Семак с Рибалтой у СЭ? Очередная утка.
Ответno name
Как там Семак с Рибалтой у СЭ? Очередная утка.
Готовят бой по правилам ufc . Сразу после Дзюба-легионеры
Спорт-Экспресс? Ну такое себе
ОтветEzequiel93
Спорт-Экспресс? Ну такое себе
Комментарий скрыт
Эта утка такая жирная, что завела свое шоу на ютубе.
Зениту сначала надо расписать лишних легов, если кого-то брать.
ОтветMr. Fett
Эта утка такая жирная, что завела свое шоу на ютубе. Зениту сначала надо расписать лишних легов, если кого-то брать.
А что, отправить игрока в Сочи сейчас проблема?
Ответwholyator
А что, отправить игрока в Сочи сейчас проблема?
У них лимит тоже работает)
Не за 25,а за 2,5,и не в Зенит,а в Динамо,и не Влашича а Облякова,и не продал , а не отдал в аренду.Так вернее.Это же же СЭКС)
Источник СЭ,как клеймо желтухи
Дерби всё блиде. Лодку шатают сильнее и сильнее. Скоро выйдет новостишка, что Влашич недоволен тем, что не продали в Зенит и он не играет в ЛЧ.
Дерби всё блиде. Лодку шатают сильнее и сильнее. Скоро выйдет новостишка, что Влашич недоволен тем, что не продали в Зенит и он не играет в ЛЧ.
это стандартные методы для фк "нытик" - лить грязь на соперника через проплаченных всевдожурналюг.
а если проиграют - то начнется плачь по судейству
Дерби всё блиде. Лодку шатают сильнее и сильнее. Скоро выйдет новостишка, что Влашич недоволен тем, что не продали в Зенит и он не играет в ЛЧ.
Жаль в России нет независимых судов и прессы
Было бы отлично расследовать делишки ФК Лукойл
Смотрю: источник Спорт-Эксперсс, и сразу понимаю, что утка.
Пусть за 50 т.р. попробуют...
Купить игрока за 15 миллионов и продавать его через 25 прямому конкуренту? Гениально, действительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости