1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА о недопуске фанатов «Спартака» на дерби: «Это для безопасности. Сейчас нет гостевых секторов»

0

ЦСКА о недопуске фанатов «Спартака» на дерби: «Это для безопасности. Сейчас нет гостевых секторов»

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал решение клуба о недопуске болельщиков в атрибутике «Спартака» на матч 7-го тура РПЛ.

«Это сделано исключительно с точки зрения безопасности. Мы хорошо понимаем, что футбол существует, в первую очередь, для болельщиков, но в то же время стакливаемся с новыми реалиями пандемии.

Мы должны выполнять требования регламента, который не предусматривает наличия гостевых секторов на матчах. Раньше, если во время игры на трибуне был обнаружен болельщик гостевой команды, его отводили в специальный сектор.

Сейчас таких секторов нет. И это может привести к ненужным стычками и конфликтам во время матча, а такие ситуации лучше всегда предупреждать заранее», – сказал Аксенов.

Фанатов с атрибутикой «Спартака» не пустят на матч против ЦСКА

«Спартак»: «Решение ЦСКА расстраивает. Дерби без наших фанатов – не дерби»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему комментарии удаляют? В Петербурге болельщикам цска был выделен целый сектор и все там были в атрибутике
Ответзаблокированному пользователю
Почему комментарии удаляют? В Петербурге болельщикам цска был выделен целый сектор и все там были в атрибутике
А на матч с локо кстати тоже не пускали в атрибутике Зенита
Ответfreeman123
А на матч с локо кстати тоже не пускали в атрибутике Зенита
Причём здесь атрибутика? Ну если владельцы абонементов ЦСКА припрутся в Спартаковских шарфах...
Ну тогда на этот матч и для своих тоже надо запретить клубную атрибутику.
ОтветT. Krauser
Ну тогда на этот матч и для своих тоже надо запретить клубную атрибутику.
Мда, логика явно не твоё
Ответзаблокированному пользователю
Мда, логика явно не твоё
Комментарий удален
Был , на Спартак Локомотив. Был целый сектор, болельщиков Локо.=))
Спартак пустил к себе болельщиков Локомотива на цветах, Локомотив пусти болельщиков Зенита. У них точно такой же регламент, однако они повели себя нормально к гостям. А Зенит, Динамо и теперь еще и цска ведут себя как хз кто.
ОтветDevotion01
Спартак пустил к себе болельщиков Локомотива на цветах, Локомотив пусти болельщиков Зенита. У них точно такой же регламент, однако они повели себя нормально к гостям. А Зенит, Динамо и теперь еще и цска ведут себя как хз кто.
Комментарий скрыт
ОтветDevotion01
Спартак пустил к себе болельщиков Локомотива на цветах, Локомотив пусти болельщиков Зенита. У них точно такой же регламент, однако они повели себя нормально к гостям. А Зенит, Динамо и теперь еще и цска ведут себя как хз кто.
Ржд не пускал в атрибутике Зенита вообще-то
На трибуну нельзя, по телевизору не показывают. Вот так у нас идёт пропагандируют спорт. Но наверное Украину и Белоруссию целыми днями крутят...
Ответcrazy Fox
На трибуну нельзя, по телевизору не показывают. Вот так у нас идёт пропагандируют спорт. Но наверное Украину и Белоруссию целыми днями крутят...
👍 зато по тв весь день ток шоу про всякую херь крутят и там никто дистанцию не соблюдает)
👍 зато по тв весь день ток шоу про всякую херь крутят и там никто дистанцию не соблюдает)
Кинотеатры открыли, школы, сады, с трибун кричат о победе над пандемией, но...страшный и опасный коронавирус держит последнюю оборону на гостевых секторах футбольных стадионов...
В целом я бы норм к этому отнёсся, но вижу, как другие клубы, включая тот же Спартак, пускают к себе домой болельщиков других клубов. Так что здесь минус армейцам
Бред, на матче Спартак- Динамо, болельщики бело-голубых были на гостевой в атрибутике и без происшествий
Неужели коняшки испугались что болельщиков Спартака на матч больше придет?
В привокзальные притоны и ночлежки пускают только в атрибутике Зенита.
Предлагаю в принципе никого не пускать на стадион, для безопасности - нет зрителей, нет проблемы!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости