1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Канте может обойтись «Интеру» в 50 млн евро. Клубу надо кого-то продать

Фото
0

Трансфер Канте может обойтись «Интеру» в 50 млн евро. Клубу надо кого-то продать

«Интер» работает над переходом полузащитника «Челси» Нголо Канте.

Главный тренер миланцев Антонио Конте попросил клуб сделать все возможное, чтобы подписать 29-летнего француза.

«Челси», потративший 240 миллионов евро на приобретение новых игроков, готов расстаться с Канте.

Сделка оценивается в 50 млн евро, сообщает RMC Sport со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Однако у «нерадзурри» нет возможности тратить такие деньги без продаж кого-то из своих футболистов. В связи с этим команду могут покинуть защитник Милан Шкриньяр и хавбек Марцело Брозович.

«Челси» бешено тратит на трансферы – 240 млн. Как они впишутся в ФФП?

Фото: сайт La Gazzetta dello Sport

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продав Перишича, Наинголлана, Весино, Марио, Гальярдини, Далберта и др думаю можно наскрести деньги на трансфер Канте.
ОтветIRON MAN
Продав Перишича, Наинголлана, Весино, Марио, Гальярдини, Далберта и др думаю можно наскрести деньги на трансфер Канте.
Не хочется продажи Наинголлана. Просто представьте центр поля из Раджи, Видаля и Канте. Там просто не останется места воздуху- он весь будет выжжен.
ОтветBlood__type
Не хочется продажи Наинголлана. Просто представьте центр поля из Раджи, Видаля и Канте. Там просто не останется места воздуху- он весь будет выжжен.
так то оно так. и посмотреть на такое было бы очень интересно, но всё же кто-то должен двигать мяч.
Этот кто-то, очевидно, Лаутаро. Не зря же Бартомеу на деньги разводят.
Ну отдали бы халявного Видаля, это же очевидно, неужели в фифу не играли
Не 240 а 200 млн.фунтов,при этом уже продали на 66 млн www.transfermarkt.co.uk/premier-league/transfers/wettbewerb/GB1

У Канте ещё 3 года контракта, вместо него есть планы купить челсийца Райса, который опорник/центрозах
Ответзаблокированному пользователю
Не 240 а 200 млн.фунтов,при этом уже продали на 66 млн www.transfermarkt.co.uk/premier-league/transfers/wettbewerb/GB1 У Канте ещё 3 года контракта, вместо него есть планы купить челсийца Райса, который опорник/центрозах
Ну так в новости в евро написано, а на трансфермаркте в фунтах. Там 240 наверное и получится, если с бонусами, может даже и больше.
Ответзаблокированному пользователю
Не 240 а 200 млн.фунтов,при этом уже продали на 66 млн www.transfermarkt.co.uk/premier-league/transfers/wettbewerb/GB1 У Канте ещё 3 года контракта, вместо него есть планы купить челсийца Райса, который опорник/центрозах
В статье речь про евро идёт
Итальянская утка по-пекински обожаю на ужин ))
Продавать некого. Все нужны. Конте мало игроков!))
Мака в 30 лет перешёл из Реала в Челс. Сэр про него сказал, что тому, кто его продал Челс, надо руки-ноги повыдёргивать:)
Ответзаблокированному пользователю
Мака в 30 лет перешёл из Реала в Челс. Сэр про него сказал, что тому, кто его продал Челс, надо руки-ноги повыдёргивать:)
Точнее сказано было так: «У того, кто продал Макелеле, видимо не все дома»
Чтобы продать кого-то ненужного, нужно сперва купить кого-то ненужного, а у нас денег нет
надо сказать, что Челси умеет вовремя и задорого продавать своих игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости