1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берли о Тиаго Силве в «Челси»: «Ему понадобится кислородная маска. Кроме Канте, там некому защищаться»

0

Берли о Тиаго Силве в «Челси»: «Ему понадобится кислородная маска. Кроме Канте, там некому защищаться»

Бывший игрок «Челси» Крэйг Берли поделился мнением о переходе в команду защитника Тиаго Силвы

«Ему понадобится кислородная маска, потому что там только Канте обладает какими-то защитными качествами. 

Лэмпарду будет трудно найти баланс. Маунт – атакующий игрок, Хавертц в «Байере» часто вообще играл нападающего, плюс в передней линии еще будут Вернер, Зиеш и Пулишич. И все, кроме Канте, больше некому защищаться.

Достижение баланса с Ковачичем или кем-то еще будет ключевым моментом. 

В прошлом году у «Челси» был один из худших сезонов в части игры в обороне, они пропускали чертовски много. Лэмпард знает, что должен укрепить защитную линию, потому что это была большая проблема. 

В любом случае, за «Челси» будет интересно наблюдать, голов в их матчах явно будет много», – считает Берли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надежда ещё что Рюдигер вернётся к своей лучшей форме
Ответheadmaster
Надежда ещё что Рюдигер вернётся к своей лучшей форме
Если честно нет
Нет на него надежды уже
Берли это как наши спартаковские хранители традиций, которым всегда всё не нравится 😂😂😂
Всё нормально в центре поля, а если Канте играет так вообще полный порядок
Динозавр. Пора уже вспомнить, что есть Аспиликуэта и Рюдигер, пора понять, что такое оборона через прессинг. Что Зиеш, Вернер и Хавертц пахали на оборону за центральной линией в командах, способных защищаться, не смотря на атакующий стиль, а тот же Маунт и вовсе был главным организатором прессинга в минувшем сезоне. Да и ТО ещё не закрыто. Проблемы по-прежнему будут, но до кислородной маски уже не дойдет. 
Динозавр. Пора уже вспомнить, что есть Аспиликуэта и Рюдигер, пора понять, что такое оборона через прессинг. Что Зиеш, Вернер и Хавертц пахали на оборону за центральной линией в командах, способных защищаться, не смотря на атакующий стиль, а тот же Маунт и вовсе был главным организатором прессинга в минувшем сезоне. Да и ТО ещё не закрыто. Проблемы по-прежнему будут, но до кислородной маски уже не дойдет. 
Поэтому чемпионом АПЛ с запасом по очкам становится клуб, в котором играют очень сильные в отборе и разрушении Ван Дейк и Фабиньо?
ОтветKenai Tahov
Поэтому чемпионом АПЛ с запасом по очкам становится клуб, в котором играют очень сильные в отборе и разрушении Ван Дейк и Фабиньо?
Ливерпуль стал первым из-за комплекса причин. Твой пример не к месту. Речь не о том, что делает команду чемпионом с отрывом, а о влиянии конкретной системы на конкретного новичка. В конце комента у меня есть определенный вывод, в котором не сказано, что Челси станет чемпионом с запасом. Ты же мне о Ливерпуле. Который, кстати, является сильнейшей прессинг-машиной АПЛ.
Челси нужен вратарь, и любой цз из Челси будет играть Лучше. Купим вратаря и у них будет мозг разгружен и нацелен лишь на свою игру, а не думать постоянно чтобы не пустить удар в створ ворот потому что будет гол.
ОтветSHEVAKGZ
Челси нужен вратарь, и любой цз из Челси будет играть Лучше. Купим вратаря и у них будет мозг разгружен и нацелен лишь на свою игру, а не думать постоянно чтобы не пустить удар в створ ворот потому что будет гол.
Кабальеро, при всём уважении к его сединам, третий воротчик. И даже при нём защита играла намного эффективней чем с Кепой, без нервов
У нас все будут защищаться и атаковать! Вернер в товарняке отходил чуть ли не до зоны опорника.
Но ЦЗ к Тиаго точно не помешал бы
И кислородный баллон, так как Канте не в составе.
Эксперт мог бы хотя бы финал ЛЧ посмотреть. Пусть в голе отчасти вина ТС есть, но он столько раз спасал команду, что я бы не удивился, если бы его назвали лучшим игроком матча.
ТС находится в шикарной физической форме и по нему вопросов вообще быть не может, а сказки, что в 35-36 лет игрок уже бегать не может это бред + ЦЗ особо много бегать и не надо.
Нам только топового цз и вр.
Он забыл добавить, что в атаке некому было играть. Только поправился Пули и Вилли решил тряхнуть стариной, даже при травмированном Канте, нагрузка на защиту начала выправляться.
Думаю, что воротчики уже есть на примете, дело за выбором. Ну и переход челсийца Райса, спеца по центро-зоне, не за горами... в обмен на Баркли для Мойеса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости