• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Йоахим Лев: «Не думаю, что Германия сможет отыграть 90 минут в высоком темпе против Испании»
0

Йоахим Лев: «Не думаю, что Германия сможет отыграть 90 минут в высоком темпе против Испании»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от встречи со сборной Испании в Лиге наций, которая состоится 3 сентября.

«Ситуация такова, что у нас большая разница [в готовности] между игроками. Некоторые тренировались неделями, но давно не играли, другие только завершили сезон. Некоторые только вернулись после короткого отпуска.

Я не думаю, что игроки смогут отыграть 90 минут в высоком темпе. Календарь добавляет хлопот, но он одинаковый для всех.

Нужно посмотреть на каждого игрока, при этом темп работы на тренировках был очень высоким. Но я не жалуюсь, мне нравится играть в Лиге наций, нравится руководить национальной сборной. Есть официальные даты, нужно это принять», – сказал Лев.

В сборную Германии вызваны 2 игрока «Баварии» на матчи Лиги наций. Остальным дали отдых после ЛЧ

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, что Лев все еще тренер сборной.
Ответalyss
Странно, что Лев все еще тренер сборной.
Чиновникам DFB проще держать физрука на этом посту, чем искать путного тренера. Как говаривал один персонаж: "И так сойдет".
так должны и в среднем в пол ноги раскатывать эту коричневую фурию)
ОтветDolJun
так должны и в среднем в пол ноги раскатывать эту коричневую фурию)
Диарейную фурию)
неправильный ответ в менеджере.
Не думаю, что матчи в Лиге наций - это что-то свепхважное для бундестим... Можно попробовать новые сочетания игроков, укрепить обстановку в коллективе, обсудить великий требл мюнхенцев в раздевалке в конце концов))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем