1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяев планирует подписать с «Алавесом» 2-летний контракт

0

Кузяев планирует подписать с «Алавесом» 2-летний контракт

Экс-полузащитник «Зенита» Далер Кузяев должен определиться со своим будущим до конца нынешней недели.

Сторона 27-летнего игрока ожидает итогового предложения сроком на два года от «Алавеса», которое испанский клуб должен сделать в ближайшие дни, сообщает «Чемпионат».

Также к Кузяеву проявляют интерес итальянские клубы. Хавбек находится в статусе свободного агента.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Далеру удачи в любом случае. Правда, имхо, но мог бы заиграть в клубе посильнее Алавеса. Но такое стремление поиграть в топ-чемпе, достойно уважения.
А так, кто знает, может покажет себя в Алавесе и через год в испанский клуб посильнее перейдёт.
Далеру удачи в любом случае. Правда, имхо, но мог бы заиграть в клубе посильнее Алавеса. Но такое стремление поиграть в топ-чемпе, достойно уважения. А так, кто знает, может покажет себя в Алавесе и через год в испанский клуб посильнее перейдёт.
Комментарий скрыт
Далеру удачи в любом случае. Правда, имхо, но мог бы заиграть в клубе посильнее Алавеса. Но такое стремление поиграть в топ-чемпе, достойно уважения. А так, кто знает, может покажет себя в Алавесе и через год в испанский клуб посильнее перейдёт.
Вот и я об этом сразу подумал, ведь трансфер в алавес выгоден всем, в том числе и с точки зрения финансов. Ну а ежели заиграет, то и в условную Севилью перейдёт без всяких проблем. Ну а ежели не получится, то тогда спокойно можно будет вернуться домой.
Ну не топ, но и не турчага)

Удачи.
Алавес Кузяева присоединяется к Аталанте Миранчука
Кстати где все ты кто писал к новостям о Рейнджерс и Галатасарае что Кузяев не нужен никому в топ-чемпионатах? Да, не сильная команда конечно, но в 27 лет сложно расчитывать на более именитый клуб чем Алавес будучи Кузяевым, а не Аршавиным(не в обиду первому), который в Арсенале как раз в этом возрасте оказался
ОтветOgraman
Кстати где все ты кто писал к новостям о Рейнджерс и Галатасарае что Кузяев не нужен никому в топ-чемпионатах? Да, не сильная команда конечно, но в 27 лет сложно расчитывать на более именитый клуб чем Алавес будучи Кузяевым, а не Аршавиным(не в обиду первому), который в Арсенале как раз в этом возрасте оказался
Комментарий скрыт
Просто напомню, что Алавес набрал на 2 очка больше Сельты Смолова и на 3 очка больше, чем команда, вылетевшая в Сегунду
ОтветShikari
Просто напомню, что Алавес набрал на 2 очка больше Сельты Смолова и на 3 очка больше, чем команда, вылетевшая в Сегунду
В РПЛ Алавес боролся бы за еврокубки, потому что уровень Ла Лиги гораздо выше) и Алавес это прекрасный трамплин, чтобы заявить о себе в сильном чемпионате
В РПЛ Алавес боролся бы за еврокубки, потому что уровень Ла Лиги гораздо выше) и Алавес это прекрасный трамплин, чтобы заявить о себе в сильном чемпионате
27 лет, зимой 28....подскажи, он к 32 или 34 годам заявить о себе собирается?
Ну что, молодец. Сыграет за год больше матчей с соперниками из ЛЧ, чем в любом российском клубе. Проявит себя ‐ перейдёт в клуб побольше, нет ‐ уедет домой к 3 млн евро в год.
какой это клуб зависит от тебя...если ты перешёл в МЮ, то теперь МЮ это ты...а если ты пришёл в МЮ за трофеями, которые будет для тебя таскать Руни, тогда ты нигде не заиграешь, даже в Алавесе…
так что, тащи Даляр, тащи этот Алавес, если сможешь...
Алавес? Это совсем не очень..
Тем, кто "не понимает". Ты - Кузяев. У тебя выбор - остаться в Зените на очень жирном контракте, но так и оставаться у Семака универсалом без позиции на поле. Травмирован Малком - ок, ты Кузя справа. Ты играешь, очень хорошо, у вас с Караваевым формируется хорошая фланговая связка. Но выздоравливает Малком и тебе ищут на поле другое место или ты сидишь на скамейке и выходишь на 10 мин в конце. Сейчас травма у Дриусси - ну поиграешь ты, пока Себа не вылечится. Потом снова сядешь или будешь затыкать новую дыру от травмы например Оздоева/Барриоса. Вся твоя карьера на ближайшие (завершающие) годы - это роль затычки. Никто тебя потом и не вспомнит и спасибо не скажет. А тебе 27 и у тебя выиграно в России всё (кроме суперкубка, да кому он, простигосподи, нужен). Ты даже ЗМС. Денег заработал. Никаких перспектив роста у Семака для тебя нет, ты всегда будешь для него лишь покладистым универсалом. Да, если останешься, ты можешь заработать с Зенитом еще больше и медальки от РПЛ какие-то новые на стену повесишь пылиться. И огромное число игроков не думая выбрали бы твой вариант - жирный контракт и иногда игра на поле, не важно на какой позиции.
А можешь от всего этого отказаться. Уйти в скромную команду в Примере и хотя бы последние годы карьеры побегать 38 игр в сезон не против Оренбурга, Тамбова, Ахмата, Химок. А против Реала, Барселоны, Валенсии, Севильи, Вильяреала, Хетафе и тп. У тебя выбор - золотая клетка в тёплом болоте РПЛ. Или всё начать сначала, но при этом играть в интересном сильном чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости