1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радимов – фанатам «Спартака»: «Считаете, останетесь в топ-3? Готов поспорить – медалей вам не видать»

0

Радимов – фанатам «Спартака»: «Считаете, останетесь в топ-3? Готов поспорить – медалей вам не видать»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал выход «Спартака» на первое место в чемпионате России по итогам субботних матчей 6-го тура РПЛ.

«Вопрос к красно-белым. То есть вы вот всерьез считаете, что по окончании чемпионата останетесь в тройке лидеров? Вы это серьезно?! Хорош смешить, а!

Готов поспорить – никаких медалей вам не видать!» – написал Радимов в твиттере.

«Спартак» возглавил таблицу РПЛ, обыграв «Арсенал» (2:1). У «Зенита» и «Сочи» игра в запасе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот и главный фанат Спартака опохмелился. Ни одного матча не пропускает любимой команды. Приятно.
Ответbrig_Mercury
А вот и главный фанат Спартака опохмелился. Ни одного матча не пропускает любимой команды. Приятно.
Проснулся, касатик
Ответbrig_Mercury
А вот и главный фанат Спартака опохмелился. Ни одного матча не пропускает любимой команды. Приятно.
он с Титовым же дружит. Если бы не Титов сам (с которым он на той же позиции играл и ровно те же функции на поле выполнял) или если бы Титова продали в Баварию и Радимова вместо него позвали, уверен, Радимов бы как ошпаренный в Тарасовку бы мчался.
Проверим проверим проверим))))
ОтветЯн Муха
Проверим проверим проверим))))
Вы только представьте себе :
Человек с неустойчивой психикой смотрит на Таблицу РПЛ и Таблицу ФНЛ . И там и там Спартак на Первом Месте )))
Кстати , а куда пропал Зенит Радимова ???
ОтветOldRedWhite
Вы только представьте себе : Человек с неустойчивой психикой смотрит на Таблицу РПЛ и Таблицу ФНЛ . И там и там Спартак на Первом Месте ))) Кстати , а куда пропал Зенит Радимова ???
Я вот тоже ха ФНЛ не слежу. Великий ВладРад их слил во 2 лигу? Супертренер!!!!!
Буланов, похмелись!
там запой уже привычный в выходные
Сказал тренер, вылетевший во втордив 1 сезон назад🤣
Сказал тренер, вылетевший во втордив 1 сезон назад🤣
Сами виноваты, не нужно было вообще в ФНЛ выходить, да еще с помощью кабинетов🤣
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А как же админресурс?
Ооо, наконец-то Владика санитары отвязали  и настало время ох#####ных историй!
Ответзаблокированному пользователю
Ооо, наконец-то Владика санитары отвязали  и настало время ох#####ных историй!
нет. он алконафт же, наконец-то Владик Буланов в кондицию вошел и привычно стал высирать пьяный бред в соцсети.
,Влад, я бы поспорил, но ты ж меня сам в тви забанил, когда я написал что у Мукунку лучше тренировать Зенит-2 получилось бы.
,Влад, я бы поспорил, но ты ж меня сам в тви забанил, когда я написал что у Мукунку лучше тренировать Зенит-2 получилось бы.
Так он думал, что ты мукункой его обозвал, вот и забанил.
Не видать и не видать.

За своей командой следите, Владислав.
Суббота... Человек все таки...
Футболист был классный, ну мозги пропил окончательно ещё и смотрит видимо одним глазом о чемпионстве Спартака щас речи не идёт, ну по итогам 6 туров Спартак у которого нет плюс ко всему еврокубков и при усилении опорной зоны и правого защитника по игре команда 3 места, понятно щас Цска подтянется, Краснодар ну Спартак имеет свободу за счёт отсутствия еврокубков и это факт!
Футболист был классный, ну мозги пропил окончательно ещё и смотрит видимо одним глазом о чемпионстве Спартака щас речи не идёт, ну по итогам 6 туров Спартак у которого нет плюс ко всему еврокубков и при усилении опорной зоны и правого защитника по игре команда 3 места, понятно щас Цска подтянется, Краснодар ну Спартак имеет свободу за счёт отсутствия еврокубков и это факт!
футболист правда классный был, но закопал себя еще в Зените как человек, а сейчас каждые выходные уже какой месяц генерирует пьяный бред, за который испытываешь испанский стыд, сам накатывая.
Футболист был классный, ну мозги пропил окончательно ещё и смотрит видимо одним глазом о чемпионстве Спартака щас речи не идёт, ну по итогам 6 туров Спартак у которого нет плюс ко всему еврокубков и при усилении опорной зоны и правого защитника по игре команда 3 места, понятно щас Цска подтянется, Краснодар ну Спартак имеет свободу за счёт отсутствия еврокубков и это факт!
напомни мне титулы этого классного футболиста?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости