1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Месси может помочь «Ман Сити» выиграть Лигу чемпионов»

0

Венсан Компани: «Месси может помочь «Ман Сити» выиграть Лигу чемпионов»

Бывший капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился мнением о возможном переходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в команду Пепа Гвардиолы.

«Для «Сити» было бы невероятно получить такого игрока, как он. Месси может помочь «Ман Сити» сделать следующий шаг и выиграть Лигу чемпионов.

Я знаю, как мыслит Гвардиола, поэтому думаю, что у них будет взаимопонимание. Думаю, что они могут созвониться.

Если Месси решил покинуть «Барселону», то я могу только проявить уважение к этому решению. Честно говоря, я, как болельщик «Сити», надеюсь, что Месси перейдет к ним», – сказал тренер «Андерлехта».

Встраиваем Месси в «Ман Сити»: будет ложной девяткой, Пеп позволит ему халтурить, Лео компенсирует реализацией

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это из серии Жува купила Роналду чтобы он им выиграл ЛЧ ))))
Ответзаблокированному пользователю
Это из серии Жува купила Роналду чтобы он им выиграл ЛЧ ))))
В "Жуве" в ЛЧ один Роналду и играет, остальные второй год подряд не делают нихрена на поле, когда надо
Ответзаблокированному пользователю
Это из серии Жува купила Роналду чтобы он им выиграл ЛЧ ))))
Из той же серии, что и Бавария и Сити пригласили Гвардиолу, чтобы он выиграл ЛЧ ))))
Им по три четыре Лион с Тоттенхемами загружает, так в Сити вроде все бегают, а с пешеходом в составе боюсь, что по 5-6 середняки отгружать начнут
Им по три четыре Лион с Тоттенхемами загружает, так в Сити вроде все бегают, а с пешеходом в составе боюсь, что по 5-6 середняки отгружать начнут
Может ты тоже свою жопу поставишь на то что середняки будут по 5-6 отгружать как одна легенда спорца?
Им по три четыре Лион с Тоттенхемами загружает, так в Сити вроде все бегают, а с пешеходом в составе боюсь, что по 5-6 середняки отгружать начнут
Ты хоть смотрел эти матчи?
Когда Роналду переходил в Ювентус. Все кричали, всё пипец ЛЧ наша к нам сам король едет) наделе: два года без кубка страны, чуть чемпионат не проиграли, суперкубка, в ЛЧ отлетели от детей и седьмую команды Франции(которая пол года не играла официальных матчей)))

Теперь Месси может перейти в МС. Все кричат команда развалится, не видать с этим пешеходом ЛЧ как своих ушей.

Ну, вот и посмотрим ...
Когда Роналду переходил в Ювентус. Все кричали, всё пипец ЛЧ наша к нам сам король едет) наделе: два года без кубка страны, чуть чемпионат не проиграли, суперкубка, в ЛЧ отлетели от детей и седьмую команды Франции(которая пол года не играла официальных матчей))) Теперь Месси может перейти в МС. Все кричат команда развалится, не видать с этим пешеходом ЛЧ как своих ушей. Ну, вот и посмотрим ...
Ты бы врала поменьше. Суперкубок взяли в январе 2019 и только сашули типо тебя виноват в провалах старухи в ЛЧ Криша, который забил все её голы в плей-офф ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
Ты бы врала поменьше. Суперкубок взяли в январе 2019 и только сашули типо тебя виноват в провалах старухи в ЛЧ Криша, который забил все её голы в плей-офф ЛЧ
Ааахах... значит мне во сне приснилось как Лацио нагибает Ювентус(1-3)))
Надеюсь, Матч ТВ купит трансляцию АПЛ на следующий год...
ОтветIzokot
Надеюсь, Матч ТВ купит трансляцию АПЛ на следующий год...
Нет, у Окко контракт на 3 сезона
Он уже сам забыл, как ее выигрывать))
Никто и никогда не видел Месси вне испанского чемпионата. Так что все эти рассуждения бессмысленны.
ОтветEvengar
Никто и никогда не видел Месси вне испанского чемпионата. Так что все эти рассуждения бессмысленны.
Нее, видели в сборной. Не тащер он, а просто человек-пешеход.
Ответkoshaus
Нее, видели в сборной. Не тащер он, а просто человек-пешеход.
В сборной да - обычный середняк.
Он Барсе то с этим помочь не может ))
Да да, там Рональду уже выиграл ЛЧ для Юве
Сейчас Месси выиграет для МС
Угу
Без обид, но согласитесь будет смешно
если даже с ним не возьмут.
Глупо покупать одногго игрока, даже суперзвезду, для победы в ЛЧ. Тут уже нельзя вывезти на мастерстве отдельного игрока, для амбициозных задач нужна на каждой позиции отдельная звезда, и тренер, достаточно авторитетный, чтобы управлять звездной командой, и при этом умеющий использовать сильные стороны каждого футболиста, причем в связке с партнерами. А локальное усиление ни к чему не приведет, это просто деньги на ветер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем