1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Румменигге о Месси: «Мы не можем платить игроку такого масштаба. Это противоречит философии «Баварии»

0

Румменигге о Месси: «Мы не можем платить игроку такого масштаба. Это противоречит философии «Баварии»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о ситуации вокруг капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

О том, будет ли «Бавария» пытаться подписать Месси

«Нет. Мы не можем платить игроку такого масштаба. Это противоречит нашей политике и философии.

Если честно, новости о том, что Месси может уйти из «Барселоны», заставляют меня грустить. Лео написал историю этого клуба. По моему мнению, он должен закончить карьеру там.

Там присутствуют внутренние и частные аспекты, о которых я не знаю, и именно поэтому я не буду вмешиваться», – сказал Румменигге в интервью Tuttosport.

Месси правда уйдет за 0 евро? Этим летом один из футболистов провернул схему Лео, но у него был другой контракт

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рассудительно👍
ОтветMr. Si
Рассудительно👍
ахах. он просто завуалированно, с немецкой тактичностью, сказал, что игрок, который не вывозит им не нужен. Здесь речь не про деньги.
Что вы наделали Румменигге. После 8-2 клуб разваливается. Это было жестко.
ОтветBayern_Norway
Что вы наделали Румменигге. После 8-2 клуб разваливается. Это было жестко.
Он разваливался ещё с 17 года,Бавария просто кинула спичку в эту пороховную бочку
ОтветBayern_Norway
Что вы наделали Румменигге. После 8-2 клуб разваливается. Это было жестко.
Надо было 16 .2 добить. А если серьезно клуб разваливаться стал вот уже пятый год
Бавария это исключительно дисциплина и командная игра
Месси там явно лишний
Ответзаблокированному пользователю
Бавария это исключительно дисциплина и командная игра Месси там явно лишний
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Бавария это исключительно дисциплина и командная игра Месси там явно лишний
Гнум не разгильдяй, но Киллер прав, такие бабки тут неоправданы.
Бавария могла бы забрать пешехода как трофей, после их матча.
Ответзаблокированному пользователю
Бавария могла бы забрать пешехода как трофей, после их матча.
))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Бавария могла бы забрать пешехода как трофей, после их матча.
хаахахах, хорошая шутка🤣
Эй где Вы глоры Барсы ау? Раньше толпой напрыгивали и свой бред плюсовали, а теперь ноете все вместе?
Hasan_072
13 августа, 22:25
+492
Ой как много болтают) как бы не отлететь потом)))

Боатенг и Нойер не подсказали еще что лучше много не болтать, а молча тренироваться.

Comicsfan323
13 августа, 22:25
+360
Вот будет весело если жопу пару раз его посадит

Masikus
13 августа, 22:38
+150
Вот за что не люблю немцев, и их футбол, так это за их высокомерность! Постоянно высказывания, которые другие команды и другие нации себе не позволяют. Нейтрален в этом противостоянии, но из за вот таких слов хочется чтоб Месси просто уничтожил высокомерии на поле и за пределами его..
Ответзаблокированному пользователю
Эй где Вы глоры Барсы ау? Раньше толпой напрыгивали и свой бред плюсовали, а теперь ноете все вместе? Hasan_072 13 августа, 22:25 +492 Ой как много болтают) как бы не отлететь потом))) Боатенг и Нойер не подсказали еще что лучше много не болтать, а молча тренироваться. Comicsfan323 13 августа, 22:25 +360 Вот будет весело если жопу пару раз его посадит Masikus 13 августа, 22:38 +150 Вот за что не люблю немцев, и их футбол, так это за их высокомерность! Постоянно высказывания, которые другие команды и другие нации себе не позволяют. Нейтрален в этом противостоянии, но из за вот таких слов хочется чтоб Месси просто уничтожил высокомерии на поле и за пределами его..
Сюда мем с гномом из Хоббита подойдет, типа "я никогда так не ошибался")
Ответзаблокированному пользователю
Эй где Вы глоры Барсы ау? Раньше толпой напрыгивали и свой бред плюсовали, а теперь ноете все вместе? Hasan_072 13 августа, 22:25 +492 Ой как много болтают) как бы не отлететь потом))) Боатенг и Нойер не подсказали еще что лучше много не болтать, а молча тренироваться. Comicsfan323 13 августа, 22:25 +360 Вот будет весело если жопу пару раз его посадит Masikus 13 августа, 22:38 +150 Вот за что не люблю немцев, и их футбол, так это за их высокомерность! Постоянно высказывания, которые другие команды и другие нации себе не позволяют. Нейтрален в этом противостоянии, но из за вот таких слов хочется чтоб Месси просто уничтожил высокомерии на поле и за пределами его..
Поддерживаю++)))
Да Бавария и без Месси хорошо справляется. Зачем он ей? :)
А зачем Баварии вообще пешеход, который считает, что он лучше остальных и поэтому не должен участвовать в прессинге? Тогда сломалась бы немецкая машина
ОтветMr.Alien
А зачем Баварии вообще пешеход, который считает, что он лучше остальных и поэтому не должен участвовать в прессинге? Тогда сломалась бы немецкая машина
Ну он по факту лучше остальных
ОтветMr.Alien
А зачем Баварии вообще пешеход, который считает, что он лучше остальных и поэтому не должен участвовать в прессинге? Тогда сломалась бы немецкая машина
по моему подход немного неправильный и вы недооцениваете игрока.
Месси-это гений. Но как и любому игроку в футболе, ему нужна команда.
Месси может просто стоять, но он вытащит по мимнимому 2 игрока на себя, которые будут пасти его и точно одного игрока, который не будет почти учавствовать в перепасовке. Этого уже достаточно.
Это не Озил, которого против которого достаточно одного игрока и пару раз сыграть грубо он исчезнет. Месси во многих моментах заставляет держать в напряжении защиту.
Месси нужна команда, которая запирает соперника на чужой половине и против которой в основном играют в контроатаку. тогда нет необходимости бегать всей командой в защиту.

Бавария в принципе этому соответствует.
Просто остальная часть команды должна работать чуть больше. Бавария тоже это может, так как и Лева и фланговые игроки работают достаточно слаженно в прессинге.
Но зарплата Месси астрономическая и которая заствит клуб поднимать зарплаты другим игрокам. Плюс возраст. Плюс непонятные влияния на клуб и руководство.
Снова всех баварцев и поддерживающих нас с потрясающим сезоном.
У меня один вопрос ребята. Я вижу что у нас новые болельщики тут появились. Раньше хоть и болели за другие клубы.
ОтветBayern_Norway
Снова всех баварцев и поддерживающих нас с потрясающим сезоном. У меня один вопрос ребята. Я вижу что у нас новые болельщики тут появились. Раньше хоть и болели за другие клубы.
Комментарий удален
Комментарий удален
Возможно Питер. Неужели так Барса всех достал😂😂😂😂😂
Если честно, новости о том, что Месси может уйти из «Барселоны», заставляют меня грустить. Лео написал историю этого клуба. По моему мнению, он должен закончить карьеру там.

Хорошие слова
Внезапно выяснилось, что Месси никому кроме Барсы не нужен.

С личкой 50 евролимонов после уплаты налогов, с непонятными отступными, со сложностью встраивания в современные тактические схемы, наконец, просто объективно по возрасту и приближающемуся завершению активной карьеры.
Внезапно выяснилось, что Месси никому кроме Барсы не нужен. С личкой 50 евролимонов после уплаты налогов, с непонятными отступными, со сложностью встраивания в современные тактические схемы, наконец, просто объективно по возрасту и приближающемуся завершению активной карьеры.
Это всем давно понятно, кроме секты
Внезапно выяснилось, что Месси никому кроме Барсы не нужен. С личкой 50 евролимонов после уплаты налогов, с непонятными отступными, со сложностью встраивания в современные тактические схемы, наконец, просто объективно по возрасту и приближающемуся завершению активной карьеры.
"ПСЖ» общается с представителями Месси."
"Сити ведёт переговоры"

Дождись, что-ли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости