1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА о задержке автобуса для «Рубина»: «Приносим извинения. Подоплеки искать не стоит»

0

ЦСКА о задержке автобуса для «Рубина»: «Приносим извинения. Подоплеки искать не стоит»

Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов прокомментировал инцидент перед матчем РПЛ с «Рубином».

Казанцы добирались до отеля в Москве на такси, так как водитель автобуса от ЦСКА опоздал на час.

«Мы сожалеем, что произошел подобный инцидент. Весь клубный транспорт был на месте вовремя. Для команды гостей мы заказываем автобус у транспортной компании.

Почему-то водитель выехал позже указанного нами времени и попал в пробку, в результате чего не смог вовремя добраться до аэропорта и встретить игроков и тренерский штаб.

Мы приносим свои извинения «Рубину» и сожалеем о произошедшем, но никакой подоплеки в этом искать не стоит», – сказал Аксенов.

«Рубин» добирался до отеля в Москве на такси. Водитель автобуса от ЦСКА опоздал на час

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не поверю пока не выложат фото Бабаева с водителем
Окажись Спартак в такой ситуации, уже обсуждался бы заговор и варианты сняться с чемпионата ))
Окажись Спартак в такой ситуации, уже обсуждался бы заговор и варианты сняться с чемпионата ))
Окажись Спартак в такой ситуации, об этом бы писали месяц, спросили бы мнение всех ветеранов, Червиченко, Карреру, водителя автобуса (Асхабадзе) и много кого еще. В данном же случае написали и забыли.
Просим прощения, долго запрягали
ОтветMbest77
Просим прощения, долго запрягали
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок)))
Ответkin
И, шествуя важно, в спокойствии чинном, Лошадку ведет под уздцы мужичок)))
))) водиле надо коммент показать.
Всех на детектор 👇
#водительавтобусанепреступник
ОтветIvica9
#водительавтобусанепреступник
#ЯМЫводительавтобуса
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Бартомеу, прекращай))
а осадочек остался...
Бывает и такое, главное, что не на метро добирались. Хотя Слуцкий подсказал бы станцию ))
ОтветBuratillo
Бывает и такое, главное, что не на метро добирались. Хотя Слуцкий подсказал бы станцию ))
Он бы их в Химки отвёз, по старой памяти)
Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее! (С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости