1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» скандировали оскорбления в адрес РФС и Дюкова на матче с «Ахматом»

0

Фанаты «Спартака» скандировали оскорбления в адрес РФС и Дюкова на матче с «Ахматом»

Болельщики «Спартака» во время матча 2-го тура РПЛ с «Ахматом» оскорбляют Российский футбольный союз и его президента Александра Дюкова, сообщает «Р-Спорт».

Кроме того, один из болельщиков московского клуба, по данным Sport24, во время игры попытался развернуть баннер в адрес РФС, но стюарды отобрали у него плакат.

На 18-й минуте матча нападающий «Спартака» Йордан Ларссон забил «Ахмату», но главный судья Евгений Турбин после использования ВАР не засчитал гол.

Скандирования в адрес Дюкова и РФС начались после того, как на табло стадиона появилась надпись «проверка гола, ВАР».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Очередное убийство «Спартака» вызвало резонанс даже в Европе». «Фратрия» вновь призвала Дюкова и Кашшаи подать в отставку

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я подумал сейчас смотреть будут гол с пенальти)))
Ответcassel
Я подумал сейчас смотреть будут гол с пенальти)))
За что Дюкова ?

Он чист , как слеза младенца ! )))
ОтветOldRedWhite
За что Дюкова ? Он чист , как слеза младенца ! )))
Бла-бла-бла - типичное юбилейное балабольство. По делу есть что?
И правильно делали...сейчас все что идет с севера, убийство нашего футбола
Ответsurfleks
И правильно делали...сейчас все что идет с севера, убийство нашего футбола
Убийство всего спорта вообще, КХЛ уже никому не интересен, ВФЛА погрязла в грязи.
Наныли на пенку
Пенка заслуженная,и это говорит болела зенита,где дзюба один имеет больше пенок чем большинство клубов РПЛ)
Ответ*MobileHunter*
Пенка заслуженная,и это говорит болела зенита,где дзюба один имеет больше пенок чем большинство клубов РПЛ)
Скинь пенальти, которые поставили не по правилам, иль ты эль пи***олла?
больные люди...

p.s. : надеюсь, они примерно то же скандировали, когда спартаку вот такой вот пендель подарили?)
Ответзаблокированному пользователю
больные люди... p.s. : надеюсь, они примерно то же скандировали, когда спартаку вот такой вот пендель подарили?)
Посмотрел профиль твой, у тебя жизнь есть вообще? Все коммы про «секту» какую-то. Кто тут еще больной человек, у тебя уже помешательство какое-то на этой теме
Ответзаблокированному пользователю
больные люди... p.s. : надеюсь, они примерно то же скандировали, когда спартаку вот такой вот пендель подарили?)
Сектанты спартачка - они такие
Категорически присоединяюсь!
Судя по крикам один Шмурнов кричал
Розовые моськи лают , сбг караван идет дальше
Долой Дюкова! Вместе со своим руководителем Russian VAR
А потом будут ныть что их чпокают,и фратария будет поддержку от фанатов других клубов просить
Ответзаблокированному пользователю
А потом будут ныть что их чпокают,и фратария будет поддержку от фанатов других клубов просить
+100! Фратрия в слезах и соплях будет опять плакать и звать ее поддержать. Клоуны без чести и совести.
Пыня, Дюков, Миллер, Вротенберг тридвараз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем