1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба признан лучшим игроком «Зенита» в сезоне-2019/20

0

Дзюба признан лучшим игроком «Зенита» в сезоне-2019/20

Нападающий Артем Дзюба назван лучшим игроком «Зенита» в сезоне-2019/20 по версии болельщиков.

В минувшем сезоне петербургский клуб стал чемпионом России и взял Бетсити Кубок России, а перед началом этого сезона выиграл Олимп Суперкубок России.

Дзюба провел за «Зенит» 37 матчей во всех турнирах, забил 21 гол и отдал 16 голевых передач.

Открытое письмо Дзюбы: передачи важнее голов, смерть друга и злость Сан-Марино

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
37 очков в 37 матчах. Не часто россияне радуют такой статистикой.
Ответзаблокированному пользователю
37 очков в 37 матчах. Не часто россияне радуют такой статистикой.
По фактам
Заслуженно!👍🏿
Ответmark-feodosiy
Заслуженно!👍🏿
Сейчас местные эксперты будут с пеной у рта доказывать обратное, что половина мячей забита с пенальти, а вторая из офсайда, либо с нарушением правил))
Ответmark-feodosiy
Заслуженно!👍🏿
Комментарий скрыт
Ну тут по факту)
Артём Сергеевич: «Я с детства за Зенит. Но! Не могу не выразить признание болельщикам спартака за колоссальную поддержку, оказанную мне после перехода в лучший российский ТОП клуб. Без Вас я не достиг бы таких высот. Спасибо Вам. Просто слёзы из глаз. Успехов Вам и спартаку в ФНЛ, я обязательно буду следить за Вашими результатами и переживать» 🎅🏿
Артём Сергеевич: «Я с детства за Зенит. Но! Не могу не выразить признание болельщикам спартака за колоссальную поддержку, оказанную мне после перехода в лучший российский ТОП клуб. Без Вас я не достиг бы таких высот. Спасибо Вам. Просто слёзы из глаз. Успехов Вам и спартаку в ФНЛ, я обязательно буду следить за Вашими результатами и переживать» 🎅🏿
А Артём Сергеевич в курсе?)
Артём Сергеевич: «Я с детства за Зенит. Но! Не могу не выразить признание болельщикам спартака за колоссальную поддержку, оказанную мне после перехода в лучший российский ТОП клуб. Без Вас я не достиг бы таких высот. Спасибо Вам. Просто слёзы из глаз. Успехов Вам и спартаку в ФНЛ, я обязательно буду следить за Вашими результатами и переживать» 🎅🏿
Жаль,что больше одного плюса поставить нельзя.Просто жесть.
Количество голевых передач как для форварда просто поражает. Вторую молодость переживает. Я Дзюбу в живую видел еще в 2008 в августе когда Спартак к нам в Киев приезжал. ОН тогда еще совсем зеленый был и даже гол нам забил.
ОтветKievlyanin
Количество голевых передач как для форварда просто поражает. Вторую молодость переживает. Я Дзюбу в живую видел еще в 2008 в августе когда Спартак к нам в Киев приезжал. ОН тогда еще совсем зеленый был и даже гол нам забил.
В спартаке ему было не очень))
ОтветKievlyanin
Количество голевых передач как для форварда просто поражает. Вторую молодость переживает. Я Дзюбу в живую видел еще в 2008 в августе когда Спартак к нам в Киев приезжал. ОН тогда еще совсем зеленый был и даже гол нам забил.
Комментарий скрыт
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Именно Павел. Нежданчик. Топ!
Можно порадоваться за Артёма. В спартаке он бы зачах.
ОтветValeri Abramov
Именно Павел. Нежданчик. Топ! Можно порадоваться за Артёма. В спартаке он бы зачах.
Комментарий удален
Это лучший игрок РПЛ, а не только Зенита
ОтветSokolWW64
Это лучший игрок РПЛ, а не только Зенита
Какой лучший игрок РПЛ??? Влашич, фернандес, вандерсон, крыховяк, Ал. Миранчук, вот это лучшие. А не это дерево
Какой лучший игрок РПЛ??? Влашич, фернандес, вандерсон, крыховяк, Ал. Миранчук, вот это лучшие. А не это дерево
Эти люди украшают рпл несомненно. Но лучший Дзюба. Как бы вам не хотелось.
Молодец, заслуженно! Но я не могу не упомянуть Барриоса, у него никогда не будет таких цифр как у нападающих, но его игра бесценна для команды! Удачи парням в новом сезоне!
И снова недооценивают Барриоса. Я бы ему голос отдал, потому что без опорника такого уровня возрастные цз напривозили бы много.
Артемка, подрывай пуканы хейтеров и дальше! Так держать!
Ответtanechka-ya
Артемка, подрывай пуканы хейтеров и дальше! Так держать!
Вы бы лучше свои пуканы от Дзюбы прятали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости