1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба забил новичку РПЛ в 1-м туре в третьем сезоне подряд. До этого были «Тамбов» и «Енисей»

Видео
0

Дзюба забил новичку РПЛ в 1-м туре в третьем сезоне подряд. До этого были «Тамбов» и «Енисей»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил «Ротору» в 1-м туре РПЛ (1:0, перерыв).

31-летний форвард забивает новичку чемпионата России в матче 1-го тура в третьем сезоне подряд. До этого он отметился голами в играх против «Тамбова» (2:1) и «Енисея» (2:0). В обоих случаях его мячи стали победными.

Гол в ворота «Ротора» стал для Дзюбы 10-м в 13 матчах 2020 года. С полной статистикой капитана «Зенита» можно ознакомиться здесь.

Следить за ходом игры можно по текстовой трансляции на Sports.ru.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: телеграм РПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати тоже заметил почему Зенит в 1 туре каждый сезон играет с новичком, по мне вроде до этих трех сезонов еще и со СКА играли
ОтветMGK
Кстати тоже заметил почему Зенит в 1 туре каждый сезон играет с новичком, по мне вроде до этих трех сезонов еще и со СКА играли
Слепой жребий йопта
ОтветMGK
Кстати тоже заметил почему Зенит в 1 туре каждый сезон играет с новичком, по мне вроде до этих трех сезонов еще и со СКА играли
Тащат всегда этот позорный политпроект. Зенит позор футбола
Привет Турбин! Привет Вар! Был офсайд, но гол засчитан!
Привет Турбин! Привет Вар! Был офсайд, но гол засчитан!
Эталонные страдания 😎
Привет Турбин! Привет Вар! Был офсайд, но гол засчитан!
Можно увидеть фото с линиями, а не болтовню?
Интересно когда он забьёт нашему Спартаку который снялся с чемпионата это тоже будет считаться как забил новичку? ((((((((((
ОтветZond7777
Интересно когда он забьёт нашему Спартаку который снялся с чемпионата это тоже будет считаться как забил новичку? ((((((((((
К сожалению не снялись
Ох уж этот Зенит!!! Каждый год с новичком играют!!!11

Надо писать жалобу в фифа, кто поможет?
Ответзаблокированному пользователю
Ох уж этот Зенит!!! Каждый год с новичком играют!!!11 Надо писать жалобу в фифа, кто поможет?
Дружный коллектив московских нытиков в лице фратрии и ветеранов спартака думаю поддержат.
Через два года забьёт клупу кооператоров из тарасовки)
Странно, что ВАР не смотрел его гол. Там же офсайд очевидный. На Матче разобрали сейчас момент.
С корабля на дзюбу)
Вообще жду вала возмущения, ну типа, как на Заболотного с Кокориным, что они забивали Ростову. Теперь у нас не футбольные команды, а "дети", "новички", "спартак".
ну вот, есть о чем по скандалить, Зенит опять забил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости