1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба забил первый гол в сезоне РПЛ. У него 10 мячей в 13 играх 2020 года

Видео
0

Дзюба забил первый гол в сезоне РПЛ. У него 10 мячей в 13 играх 2020 года

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба открыл счет в матче 1-го тура РПЛ против «Ротора» (1:0, первый тайм).

На 22-й минуте россиянин забил после прострела Себастьяна Дриусси с фланга. Это первый гол «Зенита» и самого Дзюбы в новом сезоне чемпионата России.

В 2020 году форвард провел 13 матчей за «Зенит» во всех турнирах и забил 10 мячей. Также он сделал 4 голевых передачи. С полной статистикой Дзюбы можно ознакомиться здесь.

Следить за ходом игры можно по текстовой трансляции на Sports.ru.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Себа молодец! Наконец-то на левом фланге не пассажир. Хоть какая-то польза от нового лимита
Себа молодец! Наконец-то на левом фланге не пассажир. Хоть какая-то польза от нового лимита
Вот вот, после выздоровления малколма себа на поле был не часто, но вот теперь в таких 4 напа может быть интересно, что самое главное назад любой из них может вернутся и отыграть...
Себа молодец! Наконец-то на левом фланге не пассажир. Хоть какая-то польза от нового лимита
Какая польза от этого лимита конкретно?
Против новичка лиги с общим составом 9лямов,Зенит играет в 7легионеров,а отечественные игроки уровня Сборной и стартового состава любого клуба вышки Ерохин,Сутормин,Мостовой и тп,сидят на лавке куи пинают,потому что играет примерно такого же класса,не пойми почему не проданный зимой,легионер.

Когда за Сборную России после нескольких лет такого "агентско-паразитического"лимита будет играть одна сплошная акуна-матата,тоже радоваться этому будешь?
Молодец. После Чм очень круто играет
Ответзаблокированному пользователю
Молодец. После Чм очень круто играет
Он как Ибра, годами становится только лучше☺☺
Дзюба опять штук 20 голов забьёт, как минимум, машина голевая.
Дзюба опять штук 20 голов забьёт, как минимум, машина голевая.
С пенальти?
С пенальти?
Скажи это Рону!)))))
Машина.

Но гол имени Себы.
Вот так Кузяев своим затягиванием времени с поисками клуба, медленно, но верно зарабатывает место на лавке, в то время как Себа свои шансы не упускает.
Вот так Кузяев своим затягиванием времени с поисками клуба, медленно, но верно зарабатывает место на лавке, в то время как Себа свои шансы не упускает.
Кузяев свободный агент
ОтветJokk
Кузяев свободный агент
я в курсе. Только он может вернуться, сегодня вроде как раз крайний срок.
А как расцвел Дриусси!
Дзюба забил? А где же ВАР? У него же нога в офсайде.
8+17 - дурацкий лимит. Но конкретно Дриусси он пошёл на пользу.
Дзюба машина просто
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба машина просто
Согласен
Событие года! Можно в отдельную новость выводить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости