• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кокорин об иностранцах в «Спартаке»: «Говорю с ними по-английски. Им приятно, что русский парень может поддержать беседу без переводчика»
56

Кокорин об иностранцах в «Спартаке»: «Говорю с ними по-английски. Им приятно, что русский парень может поддержать беседу без переводчика»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин рассказал об общении с партнерами по команде.

– Кроме Соболева, с кем еще общаетесь в «Спартаке»?

– Почти со всеми. Хорошо знаю Георгия Джикию по сборной, с Ромой Зобниным знаком по «Динамо». Знакомлюсь потихоньку с иностранцами, говорю по-английски с ними. Они удивлены, им приятно, что русский парень может поддержать беседу без переводчика.

– Как у вас с английским?

– Хороший! Все понимаю, могу с ребятами объясниться, спросить что-то не о футболе – например, про любимые места в Европе или о последних новостях. Они меня хвалят, говорят, что уровень языка приличный, – значит, все хорошо! – сказал Кокорин.

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я еще и по-корейски могу" - добавил Кокорин)
"Я еще и по-корейски могу" - добавил Кокорин)
По корейски только жестами
"Я еще и по-корейски могу" - добавил Кокорин)
Пак такой же кореец , как ты хохол
Гив ми а болл, ю мазафакер!
Ответ porosenochek
Гив ми а болл, ю мазафакер!
Это Гулиев так разговаривал
Ответ porosenochek
Гив ми а болл, ю мазафакер!
Ахахаахахха
С одним "иностранцем" ты уже поговорил на русском
С одним "иностранцем" ты уже поговорил на русском
Пак россиянин, расист чёртов
Ивнинг ту зе хата
Ответ Бигфут
Ивнинг ту зе хата
зер а ту чеирз ин да хата...
- Павля, а научи-ка меня, как по-английски "раз, два, три".

- Я этого еще не изучил, - сказал Павля.

- А что же ты изучил? - закричал я. - За два месяца ты все-таки хоть что-нибудь-то изучил?

- Я изучил, как по-английски "Петя", - сказал Павля.

- Ну, как?

- "Пит"! - торжествующе объявил Павля. - По-английски "Петя" будет "Пит". - Он радостно засмеялся и добавил: - Вот завтра приду в класс и скажу Петьке Горбушкину: "Пит, а Пит, дай ластик!" Небось рот разинет, ничего не поймет. Вот потеха-то будет! Верно, Денис?

- Верно, - сказал я. - Ну, а что ты еще знаешь по-английски?

- Пока все, - сказал Павля.

Рассказы о детях - автор В.Ю. Драгунский
Ответ baryn
- Павля, а научи-ка меня, как по-английски "раз, два, три". - Я этого еще не изучил, - сказал Павля. - А что же ты изучил? - закричал я. - За два месяца ты все-таки хоть что-нибудь-то изучил? - Я изучил, как по-английски "Петя", - сказал Павля. - Ну, как? - "Пит"! - торжествующе объявил Павля. - По-английски "Петя" будет "Пит". - Он радостно засмеялся и добавил: - Вот завтра приду в класс и скажу Петьке Горбушкину: "Пит, а Пит, дай ластик!" Небось рот разинет, ничего не поймет. Вот потеха-то будет! Верно, Денис? - Верно, - сказал я. - Ну, а что ты еще знаешь по-английски? - Пока все, - сказал Павля. Рассказы о детях - автор В.Ю. Драгунский
Бомба :555
Я один вспомнил момент из Джентельменов Удачи, когда уголовники учили английский?)
Ответ Mekanych Red Devil
Я один вспомнил момент из Джентельменов Удачи, когда уголовники учили английский?)
Нет, еще лингвистические успехи Мутко вспомнили...
Ответ Mekanych Red Devil
Я один вспомнил момент из Джентельменов Удачи, когда уголовники учили английский?)
Э тэйбл, гив ми э бол, нау!
Карандаш? Э пенсил. Ес...
А зачем нам английский? Посольство будем грабить!
Часик в радость,чифир в сладость произнес Александр на английском
Ну вот, а тут некоторые говорят что ты тупой. Лохи, они, Саня.
Все высказывания Кокорина бикфордовым шнуром поджигают северные пуканы, потрескивают, поджариваются, но лезут. 🙃
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем