1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС ограничил аренды в РПЛ – не больше двух игроков из одного клуба

0

РФС ограничил аренды в РПЛ – не больше двух игроков из одного клуба

Исполком РФС утвердил поправки к регламенту РПЛ.

В частности, это касается ограничения числа аренд. Теперь клуб сможет арендовать у другой команды Премьер-лиги только двух футболистов.

Также утверждено положение, по которому в каждом матче чемпионата в составе одной команды могут выйти на поле не более двух арендованных игроков.

Клубы РПЛ проголосовали за ограничение числа аренд. «Спартак», «Зенит», «Сочи», «Химки» и «Уфа» были против

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"в каждом матче чемпионата в составе одной команды могут выйти на поле не более двух арендованных игроков." - а это зачем?
Ответrazraz
"в каждом матче чемпионата в составе одной команды могут выйти на поле не более двух арендованных игроков." - а это зачем?
Хз вообще ,может чтобы такие клубы как Тамбов ,Ротор и Химки не набирали по дешёвке арендованных футболистов , а рассчитывали на своих футболистов и футболистов . Не были своего рода инкубаторами.
Ответrazraz
"в каждом матче чемпионата в составе одной команды могут выйти на поле не более двух арендованных игроков." - а это зачем?
арендованными манипулировать проще извне
Аренды это не самое страшное. За сезон 9 футболистов Зенита перешли в Сочи. Беспредел.
Ответзаблокированному пользователю
Аренды это не самое страшное. За сезон 9 футболистов Зенита перешли в Сочи. Беспредел.
По факту за это УЕФА должно было лишить евро кубков Зенит
Ответзаблокированному пользователю
Аренды это не самое страшное. За сезон 9 футболистов Зенита перешли в Сочи. Беспредел.
И что такого? за них что по 60 лямов Сочи платил чтоб Зенит ФФП соответствовал?
По факту эти все ограничения обходятся примерно элементарно. Оформляется трансфер с обратной опцией выкупа за копейки и все. В конце сезона игрок обратно выкупается и конец аренды.
РФС и РПЛ имитируют бурную деятельность.
ОтветPredatorMax
По факту эти все ограничения обходятся примерно элементарно. Оформляется трансфер с обратной опцией выкупа за копейки и все. В конце сезона игрок обратно выкупается и конец аренды. РФС и РПЛ имитируют бурную деятельность.
А если не отдадут назад? Что делать будете? Или игрок откажется возвращаться. Вы дальше своего носа не видите.
Ответigor.igorev
А если не отдадут назад? Что делать будете? Или игрок откажется возвращаться. Вы дальше своего носа не видите.
Комментарий удален модератором
Типа сложно продать на один год с приоритетным правом выкупа обратно за ту же сумму.
Ответзаблокированному пользователю
Типа сложно продать на один год с приоритетным правом выкупа обратно за ту же сумму.
Ограничат и это. Не волнуйся.
Что за тупость? Зачем это, если можно продавать игроков с обратным правом выкупа за фиксированную сумму.
Что за тупость? Зачем это, если можно продавать игроков с обратным правом выкупа за фиксированную сумму.
А можно только 50% прав за 1 рубль. Даже сумму фиксировать не надо - такой проблемный актив никто не будет пытаться отстоять)
Про 2-х на поле это глупость, молодежь в аренду будут меньше брать.
Испортили хорошую идею
Ответaxsell654
Про 2-х на поле это глупость, молодежь в аренду будут меньше брать. Испортили хорошую идею
Тут такие бабки на кону, молодёжь инициаторов не интересует.
Ответaxsell654
Про 2-х на поле это глупость, молодежь в аренду будут меньше брать. Испортили хорошую идею
А много вы молодёжи арендованной на поле видели?
Ещё большая чушь - участие не более 2х арендованных игроков в одном матче😶🤔
Ну нет денег на звёзд - взяли в аренду, в чем проблема?
ОтветAndrew Kiev
Ещё большая чушь - участие не более 2х арендованных игроков в одном матче😶🤔 Ну нет денег на звёзд - взяли в аренду, в чем проблема?
Раз нет своих игроков и нет денег на покупку, то и в РПЛ делать нечего.
Зачем Химки выходили в РПЛ,была надежда на Спартак,а теперь?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Химки выходили в РПЛ,была надежда на Спартак,а теперь?
ничего не потеряно, схему в 10 человек из одного клуба в другой перекрыли, но осталась схема с продажей в 50 тыс рублей...уверен скоро такие новости попрут, а ещё гениальнее продавать за 1 рубль, так сказать по полной программе водить кожаным всему рфс...)
Дюков Красавчик! Следующий шаг, не более двух клубов из одного города.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости