Матч «Зенит» – «Локо» может пройти без дополнительного времени при ничьей. Это пожелание Первого канала (Sport24)

Матч Олимп Суперкубка России между «Зенитом» и «Локомотивом» может пройти без дополнительного времени в случае ничейного результата в основное время игры.

По информации Sport24, это пожелание Первого канала, который будет транслировать матч в прямом эфире. Лига продолжает рассматривать данный вариант.

Отмечается, что клубы будут извещены об окончательном решении ближе к началу матча.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча. Начало – в 19:00 по московскому времени.

256 комментариев
Давайте из за первого канала будем переписывать регламент за 6 часов до игры.
Зачем они вообще взяли этот матч?
+991
-13
+978
Что за бред.. зачем вообще ставить на этом донном канале футбол.. Понятно, что в 21:00 время вешать лапшу на уши населению, но можно и подождать немного
+324
А давайте вообще футбол на 4 тайма поделим, ради телевизионщиков, чтоб больше рекламы впихнуть можно было. Классно же !
+190
-4
+186
Лучше пускай соберут студию и вспомним ЧМ 2018 со всеми экспертами , которые внезапно осознали , что какая Россия футбольная держава. А победителя кубка потом просто в конверте вынесут , определят по ДНК и наличию антител от коронавируса.
+158
-2
+156
В случае ничьей победу отдадут команде "Раисы"
+115
-2
+113
А Матч ТВ параллельно не собирается прошлогодний Суперкубок с участием этих же команд показывать с пометкой Прямой Эфир?
+97
0
+97
Они еще и показывать начнут минуты с 20)
+48
-1
+47
Ахахахахахах, как же я ору.
А лучше вместо матча просто монетку подбросим, чтобы эфирное время не занимать, а то бабульки «Поле Чудес» пропустят, или какая дрисня там по пятницам идёт.
Ну серьезно, зачем брать себе трансляцию, если она тебе не нужна? Тип «Суперпуперкубок должен быть обязательно показан по главному каналу. Но только до программы Время».
Поэтому за полдня до матча никто не знает, в каком формате будет игра. Клоунада.

А на самом деле это все заговор Зенита. Я пока не придумал, в чем смысл, но наверняка заговор.
+48
-2
+46
да пусть барабан покрутят - кто больше очков наберет, тот и суперкубок возьмет, а если повезет, то и автомобиль выиграет)