1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуглас Сантос: «РПЛ стала очень качественной. Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах»

0

Дуглас Сантос: «РПЛ стала очень качественной. Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос поделился мнением о предстоящем матче Олимп Суперкубка России с «Локомотивом» и уровне РПЛ.

«Мы обсуждали это с Малкомом. Мы только что завоевали два важных трофея, но все продолжается. У нас должен быть ясный ум, мы должны немедленно сосредоточиться. Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах. Мы должны смотреть в лицо реальности.

К сожалению, у нас не было отдыха. Нам предстоит Суперкубок, мы должны быть сконцентрированы. В этом году будет сложнее, чем раньше. Думаю, что начать сезон с титульного матча – это очень хорошо. Все в команде сосредоточены и желают выиграть еще один трофей. Важно будет победить и отыграть хорошо.

Чемпионат России стал очень качественным. В прошлом году мы почти вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, но финишировали последними в группе. К сожалению, мы проиграли «Бенфике» в последнем туре, но я понимаю, что в ЛЧ очень сложно играть на выезде», – рассказал Сантос.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча. Начало – в 19:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Yahoo Esportes

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почитайте источник, там еще много интересного. Самое важное, что многие наши леги хвалят то, как всё организовано в клубе, как им и их семьям было комфортно в Питере. Это очень приятно и в будущем пригодится. Халк рассказал много хорошего Сантосу, даже с Малкомом вроде говорил перед переходом, если мне память не изменяет. Потом те же Сантос и Малком расскажут новым звездочкам, что не надо бояться Питера. Так клуб и строится.
ОтветCoMoBo3
Почитайте источник, там еще много интересного. Самое важное, что многие наши леги хвалят то, как всё организовано в клубе, как им и их семьям было комфортно в Питере. Это очень приятно и в будущем пригодится. Халк рассказал много хорошего Сантосу, даже с Малкомом вроде говорил перед переходом, если мне память не изменяет. Потом те же Сантос и Малком расскажут новым звездочкам, что не надо бояться Питера. Так клуб и строится.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Толь дело твой Спартак. Все леги друзьям рассказывают про Федуна и как плохо в Спартаке. Вот никто к вам не едет
Заранее никогда нельзя быть ни в чём уверенным. Дуглас правильные вещи сказал.
ТЫ ещё не играл при Халке ,Витселе, Рубине Бердыева, старого цска (Верблум чего стоит, динамо-Воронина с Кураньи и т.д можно ее вспомнить спартак времён Алекса и Веллитона , вечно критика на Кариоку,
Приятно читать адекватные рассуждения Дугласа Сантоса. Никаких заблуждений, звёздности чувствуется разум, скромность и надёжность. Он пример для многих футболистов, в т.ч. и одноклубников, среди которых есть и такие, которые говорят, а потом думают, страдают не скромностью и лицемерием.
Приятно читать адекватные рассуждения Дугласа Сантоса. Никаких заблуждений, звёздности чувствуется разум, скромность и надёжность. Он пример для многих футболистов, в т.ч. и одноклубников, среди которых есть и такие, которые говорят, а потом думают, страдают не скромностью и лицемерием.
Фамилии назвыай, Компанейтсев
Приятно читать адекватные рассуждения Дугласа Сантоса. Никаких заблуждений, звёздности чувствуется разум, скромность и надёжность. Он пример для многих футболистов, в т.ч. и одноклубников, среди которых есть и такие, которые говорят, а потом думают, страдают не скромностью и лицемерием.
А почему он должен быть глупым. все таки специалист в очень конкурентной сфере. И что там приятного, человек имеющий миллионы на самообразование не сообщает ничего интересного, поучительного. Речь у него связная, логичная, но еще не хватало. Однако держит читателей за глупых людей, говорит о качественной РПЛ. Правда, основания считать болельщиков глупыми есть, стадионы заполняются.
Думаю Дуглас имел ввиду не повышение уровня РПЛ, а повышение организации в Зените. Действительно, с приходом Семака наблюдается положительная динамика у клуба практически во всех сферах, доступных для глаз болельщику.
Вспомнил наш чемпионат и игроков в нем до 2014 года, прослезился
ахахаххахахахах - рпл стала качественней, вот уж спасибо за дозу юмора в пятницу в обед
После ЧМ18 количество автобусов в РПЛ выросло. А на ЧМ18 было очень много сборных, которые играли автобусом или троллейбусом. Жаль конечно, что данный тренд перекочевал в РПЛ.
После ЧМ18 количество автобусов в РПЛ выросло. А на ЧМ18 было очень много сборных, которые играли автобусом или троллейбусом. Жаль конечно, что данный тренд перекочевал в РПЛ.
>А на ЧМ18 было очень много сборных, которые играли автобусом или троллейбусом.

Сережа, играть троллейбусом - это как? Расскажи нам)
>А на ЧМ18 было очень много сборных, которые играли автобусом или троллейбусом. Сережа, играть троллейбусом - это как? Расскажи нам)
это бусом из троллей
Нет смысла начинать чемпионат, думая о прежних победах»
Краткость сестра таланта ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости