Зидан об игре с «Ман Сити»: «Реал» в невыгодном положении, этот матч как финал»
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (первая игра – 1:2).
«Команда в порядке, потому что мы готовились к этому матчу. Мы знаем, что находимся в невыгодном положении, но это еще один финал. И мы попытаемся провести отличную игру.
Не знаю, что будет завтра, но намечается хороший матч между двумя отличными командами. Мы знаем ситуацию по результату первого матча. Впереди четыре финала, если мы хотим дойти до конца», – сказал француз.
Матч между «Реалом» и «Манчестер Сити» состоится 7 августа. Начало – в 22:00 по московскому времени.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca
29 комментариев
Раз это финал, значит победит Реал
Раз это финал, значит победит Реал
Так Пеп тоже не проигрывает финалы ))
Так Пеп тоже не проигрывает финалы ))
С Сити и Баварией он туда и не доходил :D
Будет очень трудно. Но верю в "Реал"!
Ситуацию осложняет только необходимость забивать два
Ситуацию осложняет только необходимость забивать два
Один залетит, коленки ещё больше задрожат
Ситуацию осложняет только необходимость забивать два
Уж пару сити забить в состоянии. Все таки одни из лидеров по забитым.
Волшебные слова Зидана произнесены) Впереди 4 финала. Заклятье уже не остановить. Шансов у Сити нет))
Волшебные слова Зидана произнесены) Впереди 4 финала. Заклятье уже не остановить. Шансов у Сити нет))
Ставь квартиру,и покажи сразу чек. А так...
Я надеюсь, что Мадрид покажет свой лучший футбол и даже если не получится пройти дальше, то я надеюсь, что командой все равно можно будет гордится по окончанию матча, что они сделали все что могли и отдали все свои силы на поле.
Но у Реала есть класс и дух победителей в ЛЧ, чего к сожалению никогда не было в нашем Сити, ведь на Сити всего 8 лет играет в ЛЧ в принципе.
Будет тяжело
Будет тяжело
Реал пройдет, даже не беспокойся. Зидан дядька серъезный.
Верю в Реал 🙏🙏🙏
Реал в выгодном положении, так как нет болельщиков и это для них огромный плюс
Если считать что Асенсио и Азар голодные (на гол) то от них по одному голу и плюс штатный гол от Бензема... Так что можно и одну пропустить. Но .... Лучше не пропускать... Думаю Милитао и Куртуа будут стараться исправить статистику в пользу себя. Особенно Милитаю... А Варан подстрахует как и всегда
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















