1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» о Семаке: «Может, вернемся к традиции, когда великие тренеры работали десятилетиями»

0

Гендиректор «Зенита» о Семаке: «Может, вернемся к традиции, когда великие тренеры работали десятилетиями»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев тепло отозвался о главном тренере клуба Сергее Семаке.

Ровно 10 лет назад, 6 августа 2010 года, Семак перешел в «Зенит» из «Рубина».

«Сергей Семак был блестящим игроком, который чувствовал игру, видел поле, действовал очень самоотверженно, играл по-командному. Свои черты игрока он систематически вносит в игру «Зенита».

Хочется, чтобы вслед за первым десятилетием последовала сначала «пятилетка», а потом, может, вернемся к традиции, согласно которой великие тренеры тренировали десятилетиями. Всего доброго Сергею Семаку.

Завтра у нас матч на Суперкубок. Команда сделает все, чтобы этот 10-летний юбилей работы Семака в «Зените» был ознаменован нашей победой», – сказал Медведев.

Матч за Олимп Суперкубок России пройдет завтра, 7 августа, на «ВЭБ Арене».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы что ни говорил, Зениту очень повезло с тренером. Каюсь, что до его назначения, я был сильно критично настроен, и говорил, что Зенит не Уфа, но он снял все вопросы двумя этими сезонами, и теперь уже хочется, чтобы он был в команде как можно дольше
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы что ни говорил, Зениту очень повезло с тренером. Каюсь, что до его назначения, я был сильно критично настроен, и говорил, что Зенит не Уфа, но он снял все вопросы двумя этими сезонами, и теперь уже хочется, чтобы он был в команде как можно дольше
Что за мода пошла писать комментарии "кто бы что ни говорил..". То есть, ты выдаешь свое мнение за истину в последней инстанции. Все, кто говорят-ошибаются, а ты знаешь правду?)
Ответзаблокированному пользователю
Кто бы что ни говорил, Зениту очень повезло с тренером. Каюсь, что до его назначения, я был сильно критично настроен, и говорил, что Зенит не Уфа, но он снял все вопросы двумя этими сезонами, и теперь уже хочется, чтобы он был в команде как можно дольше
Фишка еще и в том, что он сам не достиг потолка, наоборот, ему еще учиться и учиться ) Что хорошо.
Надеюсь Богданыч будет тренировать много лет. Тренер хороший
Семаку приходится - иначе жена мозг вынесет.))
ОтветUdokan
Семаку приходится - иначе жена мозг вынесет.))
😄😄😄
Богданыч, как игрок был выше всяких похвал. Как тренеру ему есть куда расти, но и тренерский возраст Семака, детский. Хотелось бы видеть его в Зените, как можно дольше! Здоровья и успехов, Богданыч!
Лишь бы слова с делом не расходились ....
А то у руководства как , черная полоса , так увольняем нахер ....
Льют медок, пока все хорошо. Не задастся сезон и выпнут, вспомнив все косяки.
может вернёмся к традиции называть тренеров великими когда они отработают десятилетия...
С таким бюджетом,любой мало-мальски опытный тренер ДЮСШ ,сможет руководить этим составом,а что не то он им скажет,расставил всех по старой схеме из того кто есть и махай на бровке руками ,прыгай и хлопай по шее ,обнимай,сегодня секрет успеха так устроен,и улыбайся типо ты брат каждого футболиста!!!!!
ОтветDenchik 1980 23
С таким бюджетом,любой мало-мальски опытный тренер ДЮСШ ,сможет руководить этим составом,а что не то он им скажет,расставил всех по старой схеме из того кто есть и махай на бровке руками ,прыгай и хлопай по шее ,обнимай,сегодня секрет успеха так устроен,и улыбайся типо ты брат каждого футболиста!!!!!
Не знаю, вашему Тедеску и бюджет не помогает чего-то 🤷‍♂🤣😂
ОтветNikitooki
Не знаю, вашему Тедеску и бюджет не помогает чего-то 🤷‍♂🤣😂
А честно говоря из под Питера....вы по себе что-ли судите
Нужен еще один нормальный ЦЗ и вполне можем в третий раз выиграть РПЛ. Для серьезных успехов к ЕК требуется отмена лимита.
А если уволят Медведева ? То что ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости