1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Малком: «Смогу рассказать детям и внукам, что играл за «Барсу». Я мечтал об этом с детства»

0

Малком: «Смогу рассказать детям и внукам, что играл за «Барсу». Я мечтал об этом с детства»

Полузащитник «Зенита» Малком рассказал о периоде выступлений в «Барселоне», а также об адаптации в Санкт-Петербурге.

«Я плохо начал сезон из-за травмы, но после восстановления все стало гораздо лучше. Я редко выхожу из дома, я ленив, люблю остаться дома, вздремнуть. Единственное отличие Санкт-Петербурга от Барселоны, которое я отметил, – холод.

В «Барсе» играют лучшие игроки в мире. В «Зените» хорошие игроки, но они менее известны. Я пришел сюда, понимая, что я должен делать разницу и помогать партнерам по команде.

Я мечтал играть за «Барселону» с детства. Я наслаждался каждым днем, проведенным с лучшими в мире. Я смогу рассказать своим детям и внукам, что играл за такую команду», – сказал Малком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за Зенит не мечтал что ли?
А за Зенит не мечтал что ли?
Внукам он будет показывать чеки , полученные от Зенита .
ОтветDonald J. Trump
Внукам он будет показывать чеки , полученные от Зенита .
И свой гол в ворота Сочи
Малком, у тебя ещё вся карьера впереди.
Можешь спокойно туда вернутся, когда станешь звездой у нас.
Молодей незабывет свои лучшие годы. Не то что как некоторые игроки после ухода начинают лить грязь несмотря на свои способности. Играть в топ клубе мечта любого игрока.
Не густо наиграл. Больше числился.
ОтветPhilatelist79
Не густо наиграл. Больше числился.
В первой игре с Реалом на кубок вообще лучшим был
Ответzzzeeerrrooo
В первой игре с Реалом на кубок вообще лучшим был
Я и не спорю, что это очень сильный игрок.
- Катаю я как-то с Дзюбой футбол и вижу как Азмун забегает за спину защитников слева и я как Месси на Альбу перевожу мяч
- Какой Месси?
- Да, там был один
Неправильно перевели! В оригинале:
«Смогу рассказать детям и внукам, что играл с Дзюбой. Я мечтал об этом с детства»
Носатый Физрук-Позорище не дал толком начаться его карьере в Барсе, хотя бразилец себя проявлял, когда выпадал шанс.
малком мечтал с детства, чтобы его дзюба оприходовал как азмуна в раздевалке!!!
Ответmagicgashik
малком мечтал с детства, чтобы его дзюба оприходовал как азмуна в раздевалке!!!
👍+
А я думал мечтал о Зените? Нет? Странно..., где Барселона и Зенит))
Малком отлично подходил Барсе. И сейчас бы очень пригодился, но носатый трусливый физрук все испортил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости